Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АНАЛИЗ ТРАНЗИТНЫХ СИТУАЦИЙ




 

При анализе транзитных ситуаций, во-первых, надо определить, что вас в принципе может трогать, т. е. главное, через что Вы будете воспринимать любое событие, какими глазами вы будете на него смотреть, и на какие проблемы это будет падать. Там, где находится А1, место и будет наиболее отмеченным в гороскопе.

Пример: А1 находится во 2-м доме. Это будет затрагивать материальные проблемы, т. е. любая неприятная ситуация бьет по карману. Если А1 в 8-м доме, то ситуация грозит катастрофами. Если А1 в 12-м доме, то такие ситуации плохие и грозят изоляцией. Если А1 в 1-м доме, то это касается ваших физических сил, т. е. могут быть болезни.

Положение А1 в радиксе в доме гороскопа указывает на те ситуации, с которыми человек будет чаще всего сталкиваться. Если А1 во 2-м доме, то различные неблагоприятные транзиты из любых мест приводят к ухудшению материального положения, т. е. будут давать удар по карману.

Итак, транзит вокруг А1 и самого А1 очень важен. Разумеется, надо знать какая это планета, т. к. она показывает функцию, в какой форме это будет происходить. Допустим, что А1 — Марс, тогда это говорит об остром восприятии проблем, об острой реакции. Человек быстро выходит из себя, его сильно трогают любые ситуации. Если А1 – Луна или Венера, то это мягкое и сдержанное восприятие, если А1 — Юпитер, то это говорит о включении круга многих людей, если Меркурий — то это крайняя переменчивость во всех ситуациях: сначала это идет через различные кривотолки, слухи, сплетни, разговоры, которые создают неприятное или приятное поле вокруг человека, т. е. Меркурий создает посредничество. При этом ситуация при А1 Меркурии доходит до нас через других людей.

Итак, планета-альмутен показывает функцию, а его место показывает сферу, где эта функция проявится.

Это есть простои ключ к транзитной карте. С помощью него можно ориентироваться в периодах жизни, а плохих и хороших ситуациях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных