Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок участия в работе конференции




Конференция предполагает, как очное, так и заочное участие (заочное участие предполагает публикацию статьи в сборнике материалов конференции). Для участия в конференции необходимо прислать в адрес Оргкомитета текст статьи, заявку на участие.

Срок представления текста статей, заявок на участие по указанной форме – до 23 апреля 2017 г. После этой даты оргкомитет начинает подготовку к печати сборника материалов, программы конференции. Авторы, материалы которых будут приняты к публикации в сборнике, получат уведомление от оргкомитета. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить представленные материалы в случае их несоответствия предъявляемым требованиям, небрежности в оформлении, несоответствия заявленной проблематике и содержанию Конференции.

Очным участникам конференции одновременно со сборником будет выдан СЕРТИФИКАТ участника. Авторам материалов, опубликованных в сборнике, которые по каким-либо причинам не смогли принять личное участие в конференции, сборник будет выслан в электронном виде по требованию.

Статья в объеме от 2 до 4 страниц, и заявкапредоставляется в электронном виде по электронной почте: conf.kmt@mail.ru Статьи и заявки высылаются двумя отдельными прикрепленными файлами и именуются по фамилии автора. Статья и заявка оформляются отдельными файлами. Укажите в теме и назовите файлы Вашими Фамилией и инициалами (например, Смирнов АП – заявка; Смирнов АВ – статья). Если статья в соавторстве, то заявка заполняется на каждого соавтора отдельно, но в одном файле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных