Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как подготовиться к занятиям биологической обратной связью




Несмотря на ограниченные возможности оборудования биологической обратной связи, его высокую стоимость и необходимость владения любой другой релакса­ционной техникой, вы все же можете заниматься биологической обратной связью и в достаточно обычных условиях. Вполне возможно, что на факультетах психо­логии вы сможете найти оборудование для биологической обратной связи. Свя­житесь с теми людьми, которым нужны добровольцы для исследования, вклю­чающего в себя биологическую обратную связь. Возможно, существует целое направление, занимающееся биологической обратной связью, и вы можете к нему присоединиться.

Кроме университетов, оборудование для биологической обратной связи мож­но найти в больницах и различных медицинских центрах. Возможно, за эти заня­тия вам придется заплатить третьей стороне, например страховой компании,. Возможно, кто-либо из персонала больницы проводит исследования по биологи­ческой обратной связи и ему нужны испытуемые.

Другие релаксационные техники

Кроме уже описанных здесь техник существуют и другие. Мы коротко о них рас­скажем. В дальнейшем вы сможете воспользоваться рекомендованной литерату­рой, чтобы ознакомиться с тем или иным направлением более подробно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных