Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК РАБОТЫ, Основные даты




Февраля 2017 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

3-4 февраля 2017 г. администрация Томской области и областной совет молодых ученых проводят Выставку «Молодежь и промышленность» в рамках «Недели науки» (1-8 февраля 2017 г.). В рамках Выставки состоится Конкурс разработок молодых ученых, победителей которой наградят ценными подарками.

Цели и задачи

Повышение научной и инновационной активности в сферах науки, образования и производства, эффективного использования интеллектуального потенциала для развития приоритетных секторов экономики и социальной сферы Российской Федерации.

ПОРЯДОК РАБОТЫ, Основные даты

Дата проведения – 3-4 февраля 2017 г.

Последний срок приема заявок – 28 января 2017 г.

Место проведения - пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, 3 этаж.

Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участников выставки. Участниками Выставки могут быть студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов получивших наиболее высокую оценку будут награждены ценными подарками и дипломами. Всем участникам выставки будут выданы свидетельства.

ПРИЁМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ

Желающие участвовать в Выставке «Молодежь и промышленность» и Конкурсе, должны на электронный адрес: science-week@tusur.ru до 28 января 2017 г. представить в электронном виде заявку на участие (Приложение 1). Название файла с заявкой формируется из фамилии, инициалов автора (IvanovLP.doc). Название файла с фотографией для публикации формируется из фамилии, инициалов автора, словом foto и добавлением порядкового номера (IvanovLP-foto-1.jpg).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных