Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условие подведения итогов.




7.1. Итоги подводятся по каждой дисциплине отдельно. В подсчете результатов учитываются суммы баллов оценочных листов от каждого судьи, минимальная и максимальная оценки отбрасываются, оставшиеся суммируются. В случае нарушения правил спортсменами технический судья начисляет штрафные баллы в соответствии с правилами СЧР, сумма которых вычитается из суммы каждого оценочного листа. Выигрывает та группа или двойка, которая набрала максимальное количество баллов. В случае набора одинакового количества баллов к итоговой сумме добавляются удаленные максимальная и минимальная оценки, результат снова сравнивается. Если и в этом случае количество баллов не отличается, то сравнивается отдельно технический сектор оценки, выигрывает тот, чья сумма баллов в техническом секторе оценки выше. Если и в этом случае результат остаётся равным, сравнивается ранжирование по местам от каждой судьи для каждой такой группы или двойки, выигрывает та группа или двойка, которая получила наибольшее количество лидирующих мест.

Судейство.

8.1. Состав судейских бригад, обслуживающих соревнования во всех номинациях и категориях назначает судейский комитет СЧСЧР и утверждает Президиум СЧСЧР. К обслуживанию Соревнований приглашаются аттестованные судьи из различных регионов РФ.

 

Награждение.

9.1. Победители и призёры награждаются дипломами, кубками или медалями, и специальными призами в день проведения соревнований в конце соответствующего отделения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных