Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информационная поддержка




  • Газета «Танцевальный Клондайк»
  • Интернет - журнал «Танец – искусство, хобби, профессия»
  • СМИ в регионах

 

Условия участия:

Для участия в форуме - фестивале, участники предоставляют в Оргкомитет следующие документы:

- Анкету – заявку участника установленного образца до 10 апреля 2017 года;

- В конкурсе принимают участие: детские и юношеские творческие коллективы, и отдельные исполнители, возраст участников от 5 до 25 лет и взрослые самодеятельные коллективы, и отдельные солисты от 26 до 40 лет;

 

Номинации и возрастные категории:


Хореография (соло, ансамбль): классический танец, современная хореография, эстрадный танец, народный танец, народный стилизованный танец, модерн, уличный танец, степ. 5 - 9 лет, 10 -12 лет, 13 -15 лет, 16 -20 лет, 21-25 лет, 26+, смешанная группа.


Театр мод: (прет – а – порте, вечерняя одежда, детская, подростковая и одежда для тинэйджеров, исторический костюм, сценический костюм и т. д.) 5-10 лет, 11-15лет, 16-20лет, 21-25лет, смешанная группа.


Фотоискусство - Каждый участник представляет на конкурс не более 3 фотографий

по теме «Россия.Родина.Урал».

10-16 лет, 17-25 лет, профи.

Авторские права на фотографии, выставляемые на конкурс, должны принадлежать участнику конкурса. Принимаются только фотографии, сделанные непосредственно участником конкурса

Категорически запрещено выставлять фотографии детей в формате «Ню», снимки, пропагандирующие насилие, разжигающие межнациональные или религиозные конфликты.

Выставляя работу на конкурс, участник подтверждает наличие у него авторских прав на фотографию (фотографическое произведение), а также отсутствие исключительных прав третьих лиц на воспроизведение фотографии (фотографического произведения).

Участник подтверждает свое согласие на размещение фотографий на страницах сайта форума-фестиваля в некоммерческих целях, с обязательным указанием имени (никнэйма) участника.

Участник принимает на себя всю ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и нормами международного права, за выставление на конкурс фотографии (фотографического произведения) с нарушением авторских и смежных прав.

Критерии оценки: творческая индивидуальность и мастерство автора; оригинальность раскрытия темы; художественный вкус; знание основ композиции и освещения; цветовое решение; владение фотоаппаратурой и компьютером.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных