Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники (автор или группа авторов) могут подать на конкурс не более одной заявки в каждую из номинаций.




Конкурсное жюри

Для оценки работ создано профессиональное жюри, в состав которого входят специалисты в области культуры, искусства и туризма, представителей творческих и общественных организаций и учреждений.

Жюри во время работы Фестиваля рассматривает и оценивает проекты в соответствии с критериями, определяет победителей в номинациях Конкурса.

 

Подведение итогов Конкурса:

Жюри рассматривает проекты и определяет победителей в срок до 1 июня 2017 года. Члены Жюри в Конкурсе не участвуют. В случае выявленных нарушений и несоблюдения правил Конкурса, жюри вправе снять проект с участия в конкурсе, способ уведомления участника выбирает Организатор.

Победителям Конкурса присуждаются призы – I, II, III место, в каждой номинации, в соответствии с категорией.

Оргкомитет Фестиваля и Жюри Конкурса оставляет за собой право присваивать специальные и дополнительные призы участникам Конкурса.

Призовые дипломы подписываются Главой города Вологды и Председателем Жюри Конкурса. Дипломы вручаются на торжественной церемонии награждения 25 июня 2017 г. в день закрытия Фестиваля «Голос ремесел».

Победители Конкурса приглашаются для участия в мероприятиях Международного фестиваля «Голос ремесел» в Вологде в период с 22 по 25 июня 2017 г.

Презентация проектов-победителей конкурса пройдет в рамках IV Международного фестиваля народных промыслов «Голос ремесел» в Вологде в период с 22 по 25 июня 2017 г. на одной из площадок фестиваля.

Информация о победителях Конкурса будет размещена на официальном сайте фестиваля «Голос ремесел», на web-портале Администрации г. Вологды «Вологда-портал», официальной группе Центра народных художественных промыслов и ремесел «Резной Палисад», в социальной сети «Вконтакте».

 

Авторские права:

Конкурс проводится с соблюдением требований законодательства РФ об авторских и смежных правах;

Подавая работу на Конкурс, участник гарантирует соблюдение Закона РФ «Об авторских и смежных правах». Авторские права принадлежат их правообладателям.

Подав заявку на участие в Конкурсе, авторы автоматически (фактом передачи заявки) дают право организатору Конкурса на использование конкурсных работ в некоммерческих целях (размещение в Интернет, публикацию в печатных изданиях, использование на выставочных стендах и прочие виды презентации и публикации) со ссылкой на авторство.

 

Адрес и контактные телефоны Оргкомитета IV Международного фестиваля народных промыслов «Голос ремесел»:

160035, Россия, Вологодская область, г. Вологда, ул. Засодимского, д. 5, Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр народных художественных промыслов и ремесел «Резной Палисад».

 

тел/факс: 8 (8172) 72-04-85;

тел: 8 (8172) 72-06-58;

моб/тел. 8-953-521-29-68

e-mail: mail@ golosremesel.ru

сайт: www.golosremesel.ru

группа "В контакте" http://vk.com/golosremesel

Контактные лица:

Поточкина Валентина Валерьевна






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных