Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выполним другое упражнение.




Найдите Резу под номером 1. Это Реза Рода, Творца, Отца Всего Сущего. Рассмотрите и запомните её. Сильнее этой Резы нет других Рез! Положите ладонь на изображение Творца! Прислушайтесь к себе. Вы можете ничего не ощутить. Это означает, что сила Резы выше вашей способности её чувствовать, сила, как бы, переливается через край ваших ощущений. И это происходит потому, что магическая сила Рода, Отца Всего Сущего, стоит выше добра и зла. Поэтому мы относим Резу Рода в Отвлечённый верхний уровень, где всё выше всего, и где возможно всё. Решения Рода выполняются, а не обсуждаются.

Теперь найдите Резы п^щ номерами 2-5 и разложите их перед собой. Почувствуйте их силу. Это Резы Богов-Творцов. Это дети Рода.

Они наравне с Родом участвовали в создании мира. Но сила их слегка слабее, чем сила Резы Создателя. Сравните, как отличаются по магической силе дети Рода от своего Отца. Это могут быть ощущения разные у всех — у кого покалывание, у кого тепло, а у кого прохлада. Запомните эти ощущения.

Новое упражнение.

В отдельную группу соберите Резы с номерами от 6 до 14 и изучите Их. Это Резы Старших Богов. Рассмотрите портреты, запомните имена Богов и номера их Рез, обратите внимание, какие чувства вызывает у вас каждая Реза, проверьте вашу способность определять их свойства — к добру или худу.

Расположите Резы так, чтобы обе группы — Творцов и Старших Богов — расположились перед вами, но чуть в стороне друг от друга.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных