цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






значение расположения линии сердца.




Ни одну линию на руке нельзя рассматривать в отрыве от других, сердце мы видим в пределах саттвы – она пересекает холмы Юпитера, Сатурна, Солнца и Меркурия.

Тот факт, что линия сердца находится в пределах саттвы, а не тамаса или раджаса, имеет свое значение. Тамас – это местоположение линии жизни, которая, главным образом, сопряжена с такими действиями, как дыхание, сон, питание и деторождение. Линия головы находится в пределах раджаса, там, где ум сталкивается с проблемами выживания. Благодаря своему местоположению на руке в пределах саттвы, линия сердца приспособлена к тому, чтобы быть выразительницей идеальных свойств безусловной любви, ведь эта линия удалена от пределов, которые связаны с вопросами выживания на материальном, физическом уровне.

 

 

Было бы, однако, большим упрощением полагать, что линия жизни всегда соотносится с тамасом, а линия сердца – с саттвой. Когда мы познакомимся с различными примерами линии сердца, мы увидим, что в действительности одни из них несут явные характеристики раджаса, другие – тамаса, третьи – саттвы или же, что более типично, являются комбинацией названных выше. Линия сердца, таким образом, не свободна ни от физического воздействия тамаса, ни от сопряжения с инстинктом выживания на материальном уровне, характеризующим раджас.






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ