цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






рАСШИРЕННЫЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК




Если держать два магнита  слишком далеко друг от друга, притяжение будет слабо ощущаться либо его совсем не будет. То же можно сказать о расширении четырехугольника. Линии головы и сердца, кажется, совсем утратили связь. Они не могут резонировать. Таким образом, расширенный четырехугольник указывает на склонность замыкаться в себе. Для того чтобы справляться с задачами повседневности, совершенно необходимо некоторое внутреннее напряжение. Если вы избегаете проблем и конфликтов, вы усваиваете безразличный взгляд на вещи, и люди будут считать вас безучастным или даже человеком не от мира сего. Расширенный четырехугольник указывает на недостаток ответственности; вероятно, вы небрежны в речи и непоследовательны в своих действиях.

Импульсивному человеку трудно сконцентрироваться в достаточной мере, чтобы обрести доступ к сушумне. «Посадочные огни» головы и сердца настолько разнесены, что самой посадочной полосы уже и не видно. Вы, вероятно, не узнаете «ангелов» в своем окружении, приблизившихся к вам в облике наставников и добрых друзей или воплотившихся в идущую изнутри мудрость и интуицию. Вашим отношениям с людьми будет недоставать глубины и прочности, они будут кратковременны и поверхностны.

Необходимо сознавать, как ваши действия отражаются на тех, кто вас окружает. Если вы слишком поглощены собой и отгораживаетесь от других – возможно, по причине прошлых душевных травм или разочарованности, - вы можете не заметить, что кто-то нуждается в вас.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ