Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Всероссийской студенческой научной конференции




Оргкомитет организует конкурсный отбор для включения в Программу и опубликования в Сборнике статей. Для участия необходимо направить Оргкомитету (e-mail: theory-conference@yandex.ru) электронные файлы с заявкой, текстомдоклада(статьи) или эссе, рецензией научного руководителя.

Объём материала для Сборника статей не должен превышать 3 страниц (для Конкурса научных эссе не более 10 страниц) в формате А4 (.doc/.docx).

В самом начале страницы (выравнивание по правому краю) указываются ФИО автора (текст полужирный курсив), ниже без курсива – его позицияобучения в вузе: курс, факультет/отделение, наименование вуза, и далее в скобках название города (страны – для иностранных студентов). ВАЖНО! Строкой ниже обязательно указать Научного руководителя: его ФИО курсивом, затем учёную степень и звание, должность в вузе. К электронной заявке прикрепить отсканированную и подписанную краткую рецензию научного руководителя.

Заглавие статьи (эссе) оформляется жирным шрифтом, выравнивание по центру, первая буква – заглавная, остальные – строчные. Строчкой ниже начинается основной текст статьи (эссе): шрифт Times New Roman, кегль 12, межстрочный интервал 1, поля по 2 см, выравнивание по ширине,абзац – 1 см. Иностранные слова курсивом. Должны различаться тире и дефисы. Использовать кавычки «ёлочки», а не "лапки". Страницы не нумеруются.

Сноски в статье (эссе) обязательны! Оформляются согласно ГОСТ 7.0.5-2008, как постраничные (внизу страницы) со сквозной нумерацией, в тексте знаки сноски предшествует знакам препинания. Шрифт сноски Times New Roman,кегль 10,межстрочный интервал 1. В сносках указываются страницы цитируемой литературы и статьи использованных нормативно-правовых актов.

Крайний срок подачи в Оргкомитет заявки и текста доклада (статьи или эссе) – 08 марта 2017 г. (до 23:00 по московскому времени). Далее решение об опубликовании принимается на основе оценки содержания текста по следующим критериям: актуальность, научный стиль, оригинальность и проблемный характер. При выявлении некорректных заимствований в программе «Антиплагиат» работа отклоняется. Отказ считается мотивированным, в связи с чем Оргкомитет не вступает в переписку с авторами по поводу своего решения.

Опубликование Сборника статей запланировано до начала Конференции. Студенты получат официальные приглашения до 01 апреля 2017 г. На страницах сообщества Конференции в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/club67546617) будут размещены списки студентов, прошедших конкурсный отбор. Оплата проезда, проживания и питания (кроме кофе-брейков) – за счёт направляющей стороны. Организационный взнос с участников не взимается.

Приложение 3

 

ПОЛОЖЕНИЕ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных