Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гипоаллергенные молочные смеси, безлактозные смеси и молочные смеси для маловесных деток




Если у ребенка наблюдается аллергическая реакция на грудное молоко или молочную смесь, необходимо сразу отвезти его к врачу, чтобы определить, какой вид аллергии проявился: аллергия на определенный компонент молочной смеси, непереносимость молочного белка или другой вид аллергии.

Если аллергия носит "частный" характер, то есть возникает на компоненты смеси, либо в случае, когда мама случайно съест какой-то "неправильный" продукт, находясь на грудном вскармливании - малышу подойдет гипоаллергенная молочная смесь. Такие смеси есть в линейке каждого производителя.

Они, как и смеси для незрелых деток, производятся на основе расщепленного белка, который легко усваивается ослабленным детским организмом, не перегружает пищеварительный тракт и не вызывает нарушений пищеварения в виде диарей или запоров.

Существуют смеси на основе менее- или более гидролизованного белка - для разной степени проявления аллергии, а также смеси глубокого гидролиза - для наиболее тяжелой степени аллергии.

Если у малыша обнаружили непереносимость лактозы или молока - рекомендуем безлактозные молочные смеси или молочные смеси на основе соевого молока.

Стоит обратить внимание, что гипоаллергенные, безлактозные и соевые молочные смеси имеют немного другой, горьковатый привкус и запах. Поэтому лучше, если малыш привыкнет сначала к их вкусу, а уже потом будет переходить на обычные, более вкусные молочные смеси.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных