Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заявил Буторин В.Ф.

Сельская газета

 

04 марта 2017 года. Борисов А.И

 

«Ваша судьба ВЫМИРАНИЕ».

Заявил Буторин В.Ф.

 

Специальный выпуск газеты связанный с судьбой Едемской школы.

 

Отчего этакое внимание к проблемам Едемской школы???

Ну, есть такая школа, или нет??? Какое дело до этого населению села Бестужево??? А ведь есть, над, чем задуматься.

Давайте обратимся к двум публикациям районной газеты «Устьянский край» от 2 марта 2017 года. Страницы 6 и 11 разворотом. Тема двух полос «Проблемы и перспективы» местного самоуправления.

С размышлениями по поводу поделились экс глава администрации Левоплосское Пушкин Н.А. и глава администрации МО «Лихачёвское» Михаил Ботыгин.

Читать неприятно, но осознать прогноз на бесспорное вымирание всех без исключения сёл и деревень Устьянского района, остаткам сегодняшнего молодого поколения крайне необходимо.

Ведь речь идёт о государственной политике, и особенно о политике главы МО «Устьянский район» Хороброва Алексея Алексеевича в отношении как минимум 220 сёл и деревень. Надеяться на то, что Алексей Алексеевич откроет ПРАВДУ для своих жертв, не приходится.

Вопрос к главе администрации МО «Устьянский район» Хороброву Алексею Алексеевичу: -Алексей Алексеевич, ну поведайте жителям Бестужево жестокую правду. Поведайте жестокую правду жителям Едьмы.

Скажите открыто, что Бестужево и Едьма с повестки дня интересов развития района СПИСАНЫ навсегда. Скажите открыто, что если население этих сёл и деревень желает, чтобы их администрации, школы, детсады, дома культуры, больницы, почты, телефонная связь, дороги, автобусное сообщение существовали и работали, сами жители пусть берут на себя содержание и ФИНАНСИРОВАНИЕ всей социальной сферы.

Скажите людям; - «Ремонтируйте крыши, содержите на свои доходы персонал, платите из своих кошельков налоги району и государству. Ни район, ни область, ни государство, ни чем не обязаны вашим сёлам и деревням. Это дело ваше – жителей проживающих на территории».

Вот такая жестокая правда: – «Район не может содержать ни сельскую администрацию, ни социальную сферу сёл и деревень». «Выживать или развиваться - вы должны решать сами». Заявил Буторин В.Ф.

 

Сегодня суббота 4 марта 2017 года.

Наконец-то просочились какие-то огрызки правдивой информации об очень важном событии, связанным с судьбой Едемской школы.

«28 февраля состоялась встреча жителей с Буториным В.Ф.- он рассказал о своих планах, а жители высказали свое мнение!»

д. ЕДЬМА & п. БОГДАНОВСКИЙ

3 марта 2017 года 21.42

«А планы вот такие - Березницкая школа станет школой УЛК и она должна стать лучшей школой области, построят хоккейный корт и интернат, дворец культуры, а на счет нашей родной Едемской школы - ремонтируйте сами, если хотите, чтобы еще работала! Так же предложил съездить родителям и желающим на экскурсию в Березницкую школу».

«Но мы ЕДЕМЦЫ все-таки постараемся, найти средства на ремонт крыши и вот-вот появится номер счета, куда можно переводить деньги!»

А до этого вот таким выглядело информационное поле:

Виктор Филимонов: - «И что сказал Владимир Федорович?»
Татьяна Баратей: - «Поподробнее, пожалуйста!»

Александр Борисов ответил Татьяне Баратей: - «К моему сожалению - подробно рассказать некому. Просто боятся засветиться».
Анастасия Федорова 25 февраля в 10:02: - «Спасибо огромное всем жителям за поддержку!»

Ольга Темежникова: - «Вот тоже бы хотелось подробностей?»

Александр Борисов ответил Ольге: - «Ольга, В газете «Устьянские вести» ни слова о встрече. Такого не должно быть. Ведь газета Буторина. Любое его движение всегда освещалось».

 

 

04 марта 2017 года. Борисов А.И

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРОГРАММА И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. | Рогатый Король и таинства Смерти


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных