Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Охота. Рыбалка 2017» г. Воронеж

Оперативная информация и on-line регистрация посетителей

www.veta.ru

Пресс-релиз

XIV межрегиональная специализированная выставка-ярмарка

Охота. Рыбалка 2017» г. Воронеж

С 28 по 29 января в санатории им. М. Горького (Центральный район, г. Воронеж),

пройдет XIV межрегиональная специализированная выставка-ярмарка

«Охота. Рыбалка 2017».

Выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка 2017» - ежегодное знаковое событие для всех, кто любит активный отдых на природе и следит за последними новинками в этой сфере.

Компании - участники представят, как проверенные временем образцы своей продукции, так и новинки индустрии охоты, рыболовства, снаряжения и вспомогательного оборудования, как в ознакомительных целях, так и для продажи.

Посетители мероприятия – это любители и профессионалы в сфере рыбной ловли, охоты, туризма, здорового образа жизни; а так же, люди, которым интересно, но они еще не сделали свой первый шаг в этом направлении.

Несомненно, выставка-ярмарка заинтересует и представителей силовых ведомств – МВД, МО, Частные охранные агентства, которым также не чужда эта сфера.

Представители бизнес-сегмента оказывают спонсорские услуги проекту, развивая в области направление «За активный и здоровый образ жизни».

Официальную поддержку мероприятию оказывают и представители государственных структур – Правительство Воронежской области, администрация городского округа город Воронеж, силовые структуры.

Насыщенная зрелищная часть мероприятия порадует своим разнообразием. В рамках проекта, ожидаются - «Соколиное шоу», ринг собак охотничьих пород с комментариями экспертов и мастер-класс по общей дрессуре, стрельба из лука и арбалета. Так же всех посетителей порадует частный музей В.С. Климова и ежедневные розыгрыши призов и подарков.

Особое место занимает Зимний Кубок телеканала «Охотник и рыболов», в рамках которого состоится рыболовный турнир по подледной ловле. Мероприятие проходит

в Воронежской области уже 3-й год, и в этот раз стартует 28 января!

В рамках выставки пройдут деловые и предупредительно-профилактические мероприятия по снижению числа браконьерства на территории Воронежской области, круглый стол на тему: «Сохранение биоразнообразия охотничьих ресурсов», урок экологической культуры и пр.

Информационную поддержку и рекламу выставки оказывает Первый ТВЧ-1 канал «Охотник и рыболов», г. Санкт-Петербург.

 

Выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» вносит весомый вклад в развитие охотничье-рыболовного хозяйства Воронежской области и страны в целом, пропагандирует среди населения здоровый и активный образ жизни, распространяет принцип бережного отношения к природе, сохранения гуманных традиций охоты, её этики, истории и культуры.

 

Тематические разделы:

Охота -Снаряжение, оружейные аксессуары -Средства хранения и ухода за оружием -Оптические прицелы, бинокли -Охотничьи прожекторы и фонари -Манки (разрешенные к использованию имитаторы голосов птиц и зверей) -Приборы ночного видения -Охотничьи трофеи и таксидермия -Охотничье собаководство и товары для животных -Охотничьи домики и оборудование для охотничьих и рыболовных хозяйств -Средства для разделки, переработки и хранения продукции охоты и любительского рыболовства.   Холодное и метательное оружие -Ножи -Арбалеты -Луки -Вспомогательное снаряжение   Семейный туризм -Маршруты -Одежда, треккинговая обувь -Снаряжение -Рекомендации опытных туристов   IT Технологии -Современные средства навигации -Программы -Эхолоты     Рыбалка -Рыболовный инвентарь (удилища, катушки, блесны, леска и пр.) -Чехлы для удочек и ящики для рыбалки -Средства для разделки, переработки и хранения рыбы -Другое   Снаряжение и экипировка для охоты и рыбалки Общественные рыболовные, охотничьи, туристские организации и ассоциации   Здоровье -Первая медицинская помощь -Баня -Закаливание   Кулинария -Демонстрация способов разделки и переработки продукции охоты и рыбалки. Рецепты от гурманов. Практическое применение полученных навыков. -Спортивные состязания -Кубок канала Первый ТВЧ-1 «Охотник и рыболов», в его рамках: - рыболовный турнир по подледному лову - ринг собак охотничьих пород с комментариями известных телеведущих канала; - мастер-классы по общей дрессуре собак и пользования охотничьими манками; - награждение победителей состязаний. - стрельба из арбалета, лука.  

Приглашаем Вас

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных