Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Востребованность у работодателей

Почему надо учиться в Поволжском институте?

 

 

Качество

Все обучающие программы соответствуют государственным требованиям в области образования. Своим опытом и профессионализмом с обучающимися делятся крупнейшие ученые и опытные практики в области юриспруденции, в том числе руководители региональных учреждений и организаций юстиции Саратовского региона и РФ, ведущие преподаватели ВГУЮ (РПА Минюста России).

Доступность

Обучение возможно за счет ассигнований федерального бюджета, а также на коммерческой основе по демократичным ценам. Гибкая система скидок и рассрочка для обучения на платных местах.

Широкий перечень программ

В институте осуществляется обучение по более чем 30 программам основного и дополнительного образования.

 

Индивидуальный подход

Программы как основного, так и допобразования строятся с учетом потребностей обучающихся и создают широкие возможности для развития карьеры, применения собственного практического опыта, развития и совершенствования профессиональных навыков, в том числе с применением дистанционных технологий.

 

Престижность

 

Выпускники получают диплом Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) о высшем юридическом образовании (г.Москва), входящего в топ-10 лучших юридических вузов страны.

 

Востребованность у работодателей

Содействие в трудоустройстве выпускаемых специалистов осуществляет Ассоциация выпускников института. Студенты бакалавриата, как правило, находят работу еще в процессе обучения. По данным ежегодного опроса выпускников программ обучения института, их трудоустройство составляет 98%.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ТОРМОЗНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ТОРМОЗАМИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА 1 страница


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных