Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли».




Пост за мужчин

Бог сотворил мужчину для определенной цели. Для каждого мужчины у Него есть план. Бог хочет, чтобы каждый мужчина был Ему по сердцу.

Сатана знает это и стремиться разрушить каждого мужчину. Потому что если он разрушит мужчину он разрушит или нанесёт большой урон его семье и государству.

Не это ли самое мы видим сейчас? Мужчины перестают занимать то место, которое отвел для них Бог и все выходит из под контроля. Только после мужчины своё место перестала занимать женщина, а теперь и дети занимаются тем, чем они не должны заниматься.

Только когда каждый мужчина станет находиться там, где Бог ему предназначил и заниматься тем, что ожидает от него Бог – семьи начнут восстанавливаться, жены и дети вернутся на свои позиции, которые определил им Бог.

 

Наша молитва о том:

- Чтобы каждый мужчина познавал Бога. Чтобы неверующие мужчины признавали главенство Христа в Своей жизни и принимали Его как Своего Спасителя.

Ибо всякий, кто призовет имя Господне – спасется».

Римлянам 10:13

- Чтобы неверующие мужчины не уходили в оккультную ложь и заблуждения других религий, но наоборот Бог им открыл истину Своего Слова и там они нашли для себя ответы на свои вопросы.

И не будут уже осквернять себя идолами своими и мерзостями своими и всякими пороками своими, и освобожу их из всех мест жительства их, где они грешили, и очищу их, и будут Моим народом, и Я буду их Богом.

Иезекиль 37:23

- Чтобы мужчины нашей страны и других стран оставили и не принимали ложь о гомосексуализме, трасвистизме, унисексе. Чтобы мужчина в России всегда оставался мужчиной. Мужчиной именно таким каким Бог задумал мужчину и внешне и внутренне.

Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.

Римлянам 1:27

- Чтобы наши мужчины заняли активную гражданскую позицию в обществе и не относились спокойно к той глупости и беззаконию, которые начинают всё больше разворачиваться в обществе. Но проявляли свою активность в решении юридических и правовых вопросов. Мы часто приведенный ниже отрывок понимаем неправильно из-за нашего русского менталитета. Это у нас мужчина у ворот – это мужчина, который от всего свободен. Но как раз на Востоке мужчина у ворот – это активный мужчина своего города, который имеет право судить и решать определенные дела и влиять на ситуацию в своём городе. Так пусть наши мужчины перестанут быть Ивашечками и Емелями и действительно займут активную позицию по отношению всего, что происходит в их стране. А, главное, делают это с мудростью и по Божьему.

Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли».

Притчи 31:23

- Чтобы верующие мужчины продолжали познавать Бога, стремились все больше и больше подчиняться Христу, жили в соответствии с волей Божьей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных