Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ МОНАХА АФАНАСИЯ




ОТДАЙТЕ НАМ РОДИНУ!

Давно пора понять, что ПРОТИВ Православного Русского народа ПРОВОДИТСЯ диверсия, имеющая своей целью ПРИВЕСТИ его в духовное Разслабление, состояние безволия и апатии. И все православные, – иерархи, клирики и мiряне, – занимающие подобную ПОРАЖЕНЧЕСКУЮ позицию вольно или невольно -- в этой диверсии участвуют.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ врага – РАЗРУШИТЬ общество, основанное на Православных традициях, которое не только способствует формированию у человека верного мировоззрения, но и создаёт ему возможности для спасения души. Поэтому, ПРОТИВ Русского народа ВЕДЁТСЯ долгая подрывная работа по РАЗЛОЖЕНИЮ его изнутри и полному ОДУРАЧИВАНИЮ. В первую очередь, по Оболваниванию и ДЕБИЛИЗАЦИИ наших детей и молодёжи -- через американские диснеевские мультфильмы, компьютерные игры стрелялки, через порнографию и эротику, через модные оккультные фильмы и жестокие боевики, и пошлые американские комедии.

 

Когда враг -- ПОПИРАЕТ святыни, РАЗРУШАЕТ устои христианского уклада жизни, ПОСЯГАЕТ -- на само существование Русского Православного народа, ПРОТИВОСТОЯТЬ ВРАГУ -- должны все, без разделения на звания!

Крайне редко звучат с епископской кафедры слова подобные слову митрополита Одесского Агафангела на VIII Всемiрном Русском Соборе: «Молчание – это СОДЕЙСТВИЕ -- ЛЖИ и потворство и ПОМОЩЬ -- творящим зло.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных