Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЕНЕТИЧЕСКАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.




В сем известно, что даже в одной семье дети рождаются -- очень РАЗНЫМИ по своим внутренним душевным и морально-нравственным качествам, по генам.

 

Нужно знать, что есть гены – ПЕРЕДАЮЩИЕ детям Наследственность -- ДОБРУЮ, здоровую, благочестивую и есть Гены, которые ПЕРЕДАЮТ детям Наследственность -- ДУРНУЮ, грубую, порочную.

Поэтому дети, получившие в наследство от своих ДУРНЫХ родителей -- ДУРНЫЕ гены становятся: ГРУБЫМИ и распутными, ленивыми людьми, наркоманами, алкоголиками, бандитами, ворами, проститутками и т. д. Посмотрите дети алкоголиков -- в большинстве своём начинают пить. Дети грубых и наглых родителей -- рождаются точно такими же. Дети у злых, агрессивных родителей – рождаются агрессивными.

 

Дети, которые родились у Вороватых родителей – НАЧИНАЮТ уже в раннем детстве -- ВОРОВАТЬ. Дети гулящих, подверженных блуду родителей – когда подрастают, начинают также, как и их родители – ПИТЬ, гулять и блудить. Всё, всё -- ПЕРЕДАЁТСЯ по наследству нашим детям и внукам.

 

По этой причине, НЕЛЬЗЯ позволять людям Дебилам и олигофренам – СОЗДАВАТЬ семьи и рожать детей, потому что от них -- РОЖДАЮТСЯ только -- одни Дебилы.

 

Нельзя и нормальным людям -- ЖЕНИТЬСЯ и выходить замуж за умственно неполноценных людей, за дебилов, которых к сожалению, нелегко распознать сразу – от таких Брачных союзов -- также рождаются НЕПОЛНОЦЕННЫЕ, Умственно отсталые дети.

 

Знаю лично многих людей, которые поженились на таких не совсем нормальных женщинах или мужчинах. Так вот, у них у всех РОДИЛИСЬ -- Умственно неполноценные дети, которые кое-как, с трудом учились и дальше пятого класса – НЕ МОГЛИ учиться.

 

Таких умственно Неполноценных людей довольно -- ТРУДНО отличить от Нормальных людей, поэтому, люди женятся и выходят замуж, и только потом, когда рождаются дети и начинают ходить в школу, только тогда обычно всё и обнаруживается, что дети -- НЕПОЛНОЦЕННЫ, неразвиты – НЕ СПОСОБНЫ учиться наравне с нормальными детьми.

 

Вот, насколько серьёзная эта проблема. Государство должно взять на себя функцию жесткого контроля за такими людьми и выявлять и лечить их. Всех неполноценных людей надо помещать в специализированные медучреждения, где совместно с Православной Церковью проводить лечение, прививать им навыки духовной доброй жизни, чаще исповедовать и причащать. Всё это поможет многих из таких людей -- полностью ВЫЛЕЧИТЬ и вернуть к нормальной жизни.

 

Часто порядочные мужчины -- женятся на грубых, гордых, корыстных и завистливых женщинах, также и добрые женщины -- выходят замуж за наглых, грубых, непорядочных мужчин, это происходит потому, что молодые люди – НЕ УМЕЮТ разбираться в людях, ТОРОПЯТСЯ пожениться, не поняв человека с которым они -- создают свою семью.

 

А потом, рождаются дети. Так вот, обычно всегда один ребенок рождается -- в папу, то есть, наследует -- отцовские Гены, а другой ребенок рождается -- в маму и наследует материнские Гены, бывает, что ребенок наследует -- поровну и отцовские и материнские Гены.

 

Поэтому, если отец человек -- Дурной человек, то один из детей – УНАСЛЕДУЕТ отцовские Гены и БУДЕТ полностью во всем его -- дурная КОПИЯ и Бог его -- не Благословит, как не Благословил -- его отца и весь отцовский Дурной Род. В жизни у таких детей – нет Добра.

 

А другой ребёнок родится -- с материнскими Генами, и будет во всем -- похож на свою мать и её Добрый Род, будет -- хорошим человеком и Бог его Благословит. Вот почему, так ВАЖНО -- хорошо УЗНАТЬ и понять человека, с которым вы собираетесь -- СОЗДАТЬ семью и связать свою судьбу. Иначе – НЕ БУДЕТ счастья в жизни -- у вас и у ваших детей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных