Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оценка уровня сформированности компетенции ПК-14




«Готов принимать участие в проведении юридической экспертизы проектов нормативных правовых актов, в том числе в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции»

в части дисциплины «История отечественного государства и права»

 

№ п/п Уровни сформированности компетенции Основные признаки уровня Инструменты оценки сформированности уровня
  Пороговый уровень (как минимально допустимый) (обязательный для всех студентов-выпускников вуза по завершении освоения ООП ВПО) (от 60 до 70 баллов) - знает взаимосвязи государственных и правовых явлений и процессов между собой, а так же с другими, неюридическими факторами (социальными, культурными и т.п.).   Устный и тестовый опрос Реферат Экзамен (зачет)
  Базовый уровень (относительно порогового уровня) (От 71 до 85 баллов) - знает взаимосвязи государственных и правовых явлений и процессов между собой, а так же с другими, неюридическими факторами (социальными, культурными и т.п.); - умеет анализировать опыт истории государства и права, особенности национального правосознания в его сегодняшнем и ретроспективном измерениях.   Устный опрос Контрольная работа Экзамен (зачет)
  Повышенный уровень (относительно порогового уровня) (От 86 до 100 баллов)   - знает взаимосвязи государственных и правовых явлений и процессов между собой, а так же с другими, неюридическими факторами (социальными, культурными и т.п.); - умеет анализировать опыт истории государства и права, особенности национального правосознания в его сегодняшнем и ретроспективном измерениях; - владеет историко-правовыми фактами, юридической терминологией и традициями.   Устный и письменный опрос Реферат Деловая игра   Экзамен (зачет)  

 


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных