Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Личное и коллективное сотворчество




Ваша личная точка зрения прибавляется к коллективной точке зре­ния человечества, поскольку все вы - Одно Существо, проявляющее себя как индивидуальные человеческие существа.

Публикация этого материала и ваше последующее чтение его от­ражает одно из "творческих побуждений" вашего индивидуального Существа, влияющих на коллективное Существо человечества. Чте­ние повлияет и на исход некоторых проявлений свободной воли, имеющих место сейчас. Представленные здесь в и дения - это декла­рации творческого намерения и желания читателя "подняться на борт" и участвовать в творениях, которые, в некоторой степени, будут опре­делять успех и уровень проявления многих ваших личных и коллективных в и дений. Одни описания окажутся вне компетенции свобод­ной воли, и они осуществятся независимо от того, что вы думаете, чувствуете или делаете. Другие во многом зависят от состояния ва­шего сознания и последующих действий.

Пока вы читаете сценарии, представленные в главе I, мы призываем вас не только держать ум открытым, но и рассматривать следующую вероятность. Знакомясь с этими сценариями, вы прибавляете вашу личную творческую энергию к коллективному в и дению человечества и, тем самым, укрепляете доминантную временную линию, привнося­щую данные сценарии в воплощение на Земле. И вновь повторяем, это самые вероятные сценарии, основанные на том, что сотворяется в на­стоящее время. По большей части они не вырезаны в камне, хотя в на­стоящее время сами звездные события выше свободной воли людей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных