Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Межрегиональный координационный совет Партии




18.1. Межрегиональный координационный совет (МКС) Партии может создаваться по решению Председателя Партии. МКС действует в пределах нескольких субъектов Российской Федерации на основании Положения, утверждаемого Президиумом Центрального совета Партии.

18.2. В Межрегиональный координационный совет Партии входят: Руководитель МКС, заместители руководителя МКС и по должности – секретари Политических советов региональных отделений (Политсоветов).

18.3. Председателя Межрегионального координационного совета и его заместителей назначает и освобождает от должности Председатель Партии.

18.4. Председатель Межрегионального координационного совета Партии и его заместители не могут одновременно занимать должности секретарей Политических советов региональных отделений (Политсоветов).

18.5. Заседания Межрегионального координационного совета проводятся по мере необходимости. Заседание Межрегионального координационного совета Партии правомочно, если на нем присутствует более половины от общего числа его членов.

18.6. Председатель Межрегионального координационного совета Партии:

18.6.1. Организует работу Межрегионального координационного совета;

18.6.2. Созывает и проводит заседания Межрегионального координационного совета;

18.6.3. Представляет Межрегиональный координационный совет в отношениях с органами государственной власти и органами местного самоуправления, организациями, общественными объединениями, ассоциациями экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации, а также со средствами массовой информации;

18.6.4. По предложению руководящих органов Партии участвует в их заседаниях;

18.6.5. В отсутствие руководителя Межрегионального координационного совета его полномочия осуществляет один из его заместителей по его поручению.

18.7. Межрегиональный координационный совет Партии:

18.7.1. Координирует деятельность региональных отделений Партии в пределах своей компетенции;

18.7.2. Содействует решению вопросов партийного строительства региональных отделений Партии;

18.7.3. Взаимодействует с органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления;

18.7.4. Проводит анализ работы с партийными кадрами и кадрами органов государственной власти и местного самоуправления, готовит предложения центральным органам Партии по кадровым вопросам;

18.7.5. Содействует подготовке и повышению квалификации партийного кадрового резерва соответствующего регионального отделения Партии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных