Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контроль продажи и разведения




 

Вероятность того, что кто-нибудь из магглов будет всполошен каким нибудь большим или опасным волшебным зверьем, сейчас почти исключена благодаря строгим наказаниям, относящимся к продаже детёнышей или яиц. Отдел по контролю волшебных существ ведет строгий учет торговли волшебными созданиями. А Запрет Экспериментального Разведения 1965 года сделал выведение новых магических видов незаконным. ТОЛЬКО ХАГРИДУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛИ.

Заклинание Разнаваждения

 

Обычный волшебник тоже играет немаловажную роль в сокрытии волшебных тварей. Например, закон обязывает владельцев гиппогрифов применять на этих тварях Заклинание Разнаваждения, искажающее его в глазах любого маггла. Заклинание Разнаваждения должно применяться каждый день, так как его действие за сутки может ослабнуть.

 

Заклинание Забывчивости

 

В наихудшем же случае, если маггл всё-таки увидел то, что ему (или ей) не положено было видеть, скорее всего, наиболее действенным способом исправить положение становится заклинание Забывчивости. Оно может быть применено владельцем животного, но в сложных случаях на место происшествия высылается специально обученная бригада Забывательщиков из министерства магии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных