Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С пометкой орг. взнос на фестиваль




· Предварительная регистрация участников

31 марта в МБУК «ДК «Знамя труда» с 12.00 до 17.00 в каб. №9

 

Музыкальное сопровождение:

Фонограммы представляются на цифровых носителях (флэш-накопители, CD, DVD-диски). Каждая звукозапись должна сопровождаться указанием названия коллектива, названием композиции и продолжительностью ее звучания. Заранее высылать фонограмму не нужно!!!

Вниманию руководителей

· Программа выступления коллектива не должна превышать 15 минут!!!

· Участники фестиваля не должны находиться в зрительном зале до начала концертной программы!!!

 

· В ходе программы фестиваля, коллектив должен быть готов к выходу на сцену за три номера до своего выступления. В случае неготовности, необходимо сообщить об этом ведущему фестиваля.

· Фонограмма и световая партитура номера должны находиться у соответствующих служб до начала программы фестиваля.

· Участники фестиваля имеют право на рекламу своего спонсора, что должно быть указано в заявке и согласовано с оргкомитетом.

· Организаторы фестиваля обладают эксклюзивными правами на использование фото-видео материалов, произведенных в ходе фестиваля.

· Все фото и видео материалы, по мере их готовности, будут выложены в официальной группе «В контакте» https://vk.com/vritmevekatambov

· Место проведения фестиваля находится в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала «Тамбов 1», от автовокзала «Тамбов» вы можете проехать на автобусе № 45 до остановки «Железнодорожный вокзал» (время в пути 15 – 20 минут). По предварительной заявке может быть организован трансфер (указать в анкете - заявке). Трансфер оплачивается отдельно.

· В месте проведения фестиваля будет работать буфет, так же по предварительной заявке могут быть организованы обеды в кафе (указать в анкете - заявке), которые находятся в шаговой доступности от места проведения фестиваля.

· Стоимость размещения в гостиницах Тамбова варьируется от 1000 до 3000-5000 RUB. Более подробно о гостиницах города можно посмотреть на сайтах бронирования (www.booking.com, www.trivago.ru, www.101hotels.ru)

Тел.: 8 (920) 4828080 Громов Михаил,

8 (953) 7000700 Филатова Галина

E-mail: mikgromov1980@mail.ru,

 

До встречи на фестивале!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных