Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но не забывайте, что вот то, что мы сейчас пишем, это значения для годов Ночи Сварога и Рассвета.




В 2046 – ом там отголоски остаются от Ночи, но уже идут другие значения.

18-ый год Белый Жрец. Год парадоксальных изменений в психологии общества. Как правило это приводит к революционным изменениям, что ведет к нарушению развития общества. Символы этого года – определенное стремление людей идти по светлому пути, но темные силы, используя светлые призывы, пытаются увлечь людей на путь разрушения и хаоса. Этот год можно назвать годом борьбы Бога и Антибога, или как у нас принято говорить, Белобога и Чернобога, где в любом случае светлое начало побеждает. В этот год рождаются одухотворенные люди, которые в своей жизни олицетворяют добро и справедливость, и на пути духовного развития они достигают великих духовных вершин. Такие люди становятся во главе различных духовных конфессий, или жрецами высокого уровня, либо организуют артели и созидательные общества. Т.е. как светлые организаторы.

1598, 1742, 1886, 2030.

Таблица дней недели, с которых начинаются месяцы Годов Круголета.

Вообще-то, когда наши Предки прибыли на Мидгард - Землю, а они же прибыли первыми, а это был День Осеннего равноденствия, и это же был первый день их пребывания, поэтому это и был Понедельник Первое Рамхат. Но заметьте, по своим таблицам, где вы делали чётные и нечетные дни месяца, Понедельник начался, значит, второй месяц Айлѣтъ начнется в Шестицу. А помните, я вам сказал, что неделя построена попарно так, что следующий нечетный месяц Бэйлѣтъ начнется опять в Понедельник. А значит, чётный опять начнется в Шестицу. И так до конца года 1-го Лѣта будет чередоваться Понедельник с Шестицей.

Определив по таблице день недели, с которого начался год Круголета, мы сразу узнаем, в какой день недели начинается, тот или иной месяц данного года (таблица 6).

Это таблица, в которой по вертикали пишите: номера по порядку, затем названия месяцев года, затем девять колонок от 1 до 9 – это Простые года, и три колонки от 10 до 12 – Священные.

Заметьте, я вам показал на примере первого Лѣта, когда у нас всё начиналось. Все четные месяцы в колонке 1 - т.е. в Первый простой год=Лѣто, начиная с Рамхат, у нас будут Понедельники – Пн, всё нечётные – Шестицы – Шт. Каким месяцем у нас заканчивается 1 –ое Лѣто? Дайлѣтъ. И он какой? Нечетный месяц, т.е. 41 день. Значит, следующее 2 –ое Лѣто, которое будет идти за ним, будет начинаться в какой день? В Шестицу.

Но заметьте, месяцы у нас идут попарно: Рамхат - Айлѣтъ – понедельник – шестица, и т.д. Вэйлѣтъ - Хейлѣтъ – понедельник – шестица, значит, 9-ый месяц у нас будет - понедельник, следовательно, следующее Лѣто, второе, у нас начнется когда? А в Шестицу месяц Рамхатъ. А следующий за ним месяц Айлѣтъ – начнется во вторник. Теперь четные, с Рамхата, будут идти в Шестицу – колонка 2. Но уже будет смещение на один день, поэтому Айлѣтъ будет во Вторник в колонке 4 - Вт, затем шестица, вторник и т.д. и закончится колонка шестицей, значит, в 3-ой колонке Рамхатъ начнется во Вторник, затем смещение на один день, поэтому Айлѣтъ будет в Седьмицу - Сд. Т.е. все нечетные будут вторники, а четные – седьмицы. Значит, следующая колонка 4 у нас начнется с седьмицы, с Рамхата, а за ним будет идти Тритейникъ – Тр, и т.д., и опять же девятый месяц у нас нечетный, он закончится седьмицей, значит, у нас в колонке 5 начнется Рамхатъ с Тритейника.

У нас нет среды, у нас – тритейникъ. Среда – это - середина недели, т.к. у них идет счет с воскресенья, а седьмой день у них был – суббота. А суббота это измененное о еврейского Сабат или Шабат, Шабес, Покой, т.е. день покоя, когда никто ничего не делает.

У нас по Круголету 15 Простых Лѣтъ по 365 дней, и 16-ый – Священный – 369 дней.

Но здесь, заметьте, периодичность: Понедельникъ – Шестица, Вторникъ-Седьмица, Тритейникъ - через одни, да? и везде так – во всех месяцах.

За Тритейником - Осьмица = Ось Мира – это день нелели – Осемь. А это потом уже начали называть: ВОсемь. И далее опять тритейникъ чередуется с осьмицей - Ос.

В колонке 6 Рамхатъ начинается с Осьмицы, ниже – Четверг – Чт чередуются с Осьмицей.

В колонке 7 Четверг чередуется с Неделей.

В колонке 8 – Неделя с Пятницей.

В колонке 9 – Пятница с Понедельником.

Вот мы и замкнули цикл «Простые Лѣта».

Теперь Священные Лѣта. В Священные Лета все месяца по 41 день, поэтому:

Первое Священное Л ѣ то в колонке 10 пишем вертикально – Понедельникъ - Шестица, Вторникъ – Седьмица, Тритейникъ – Осьмица, Четверг – Неделя, Пятница.

Второе Священное Л ѣ то в колонке 11 по вертикали: Четверг- Неделя, Пятница- Понедельникъ, Шестица - Вторникъ, Седьмица – Тритейникъ, Осьмица.

Третье Священное Лѣто в колонке 12 по вертикали: Седьмица – Тритейникъ, Осьмица – Четверг, Неделя – Пятница, Понедельникъ – Шестица, Вторникъ.

Священные Лѣта чередуются, и там одни дни недели.

Вот такое вот смещение потому, что каждый месяц по 41 день.

Мы записали 9 Годов=Лѣтъ - простых, и три - Священных. Звезда Инглии сколько у нас лучей? Девять. А это - двухмерно. А если сделать тетраэдр вместе их, сколько будет в объеме? 12 двенадцать. Вот мы и сделали 12.

В какие Дни недели, начинаются годы Круголета (номера Годов Круголета) (таблица 7).

Чтобы у вас отложилось в памяти, перевести на славянские две даты:

22. 06. 1941 – начало войны и 30. 12. 1922 – дата основания СССР.

1941 + 5508= 7449 – 7376 = 73 начинается в осьмицу – Чёрный Змей, 9-ое Лето, Вэйлѣтъ 22 дня, Вэйлѣтъ – это 7-ой месяц, начинается в пятницу,

1922+5509 = 7431 – 7376 = 55 начинается в четверг – Чёрный Лис – 7 – ое Лѣто, Бэйлѣтъ 19 день.

Дома в таблицу Круголѣта вставьте день недели, чтобы открыл таблицу Круголѣта и сразу было видно в какой день недели Год Круголѣта начался. И не менее пяти дат перевести полностью на славянские даты - Год – Лѣто, месяц, число, день недели, структура Круголѣта.

Теперь, вы знаете, в какой год Круголѣта Числобога вы родились, допустим, в 113, 85 –ый. В последней таблице вы находите этот год, и определяете, в какой день недели начался этот год. Т.е. вы можете определить свой день недели, когда вы родились.

Чтобы у вас это отложилось в памяти, просчитайте две даты – перевести полностью на славянские даты, т.е. какое лето, месяц, день, и какой день недели:

22.06. 1941 – начала Великой Отечественной войны.

30.12. 1922 - дата основания СССР.

1. По Круголеѣту Числобога определяете год - 73.

2. По этому году в последней таблице определяете день недели, с которого начался этот год – Осьмица.

3. По этому дню недели в таблице дней недели, с которых начинаются месяцы Годов Круголѣта, находите этот день недели, в данном случае в столбце – Осьмица - Четверг, Осьмица - Четверг.

4. Месяц находим по таблице Соответствия начал – Вэйлѣтъ.

5. И в таблицу, где месяца чётные и нечетные, подставляете – если Осьмица – первое число, то второе число подряд - Недѣля, 3- Понедельникъ, 4- Вторникъ, 5- Тритейникъ, 6 - Четверг, 7 - Пятница, 8 - Шестица, 9 – Седьмица.

Но год – то начинается с первого числа Рамхата. А мы вычислили месяц – Вэйлѣтъ, а это у нас седьмой месяц, значит, он тоже начинается с Осьмицы, потому что все нечетные месяца начинаются в году в один день недели: если Рамхатъ начался в Осьмицу, то и все нечетные месяца начнутся в Осьмицу. А Осьмица это было первое число месяца, далее считаем - Недѣля, Понедельник, Вторникъ, Тритейникъ, Четверг, Пятница, Шестица, Седьмица. День вы нашли – какое число? 32 – ое. Где у нас 32-ое? Вот оно. Значит, Осьмица, Недѣля, Понедельникъ, Вторникъ, Тритейник. Всё. Осьмица это начало месяца, а начало 32-го числа? Тритейникъ.

 

 

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных