Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Martin Doutre, Ancient Celtic New Zealand. не известен, просто никто не говорил о нем




Чем пристальней вы будете изучать геометрические соотношения крестообразного дома, тем больше перед вами будет открываться знание о Вселенной — так же, как и при изучении пирамиды Хеопса в Египте.

Что, по-видимому, все еще остается неясным для современных маори и вайтаха, так это секретный код, сокрытый в форме этого дома. Я говорю «остается не­ясным» только потому, что еще никто не исследовал эту возможность. Но я отнюдь не хочу сказать, что этот код на­шей группе.

Тем из вас, кто желает исследовать этот вопрос бо­лее подробно, скажу, что секрет раскрывается в девятой главе моей книги «Древняя тайна Цветка Жизни». В ка­честве «Центра Творения» вполне можно использовать Маринга Те Какара — отсюда точно определяется рас­положение всех священных мест островного комплекса Аотеароа, находящихся как над, так и под землей.

Та же форма здания использовалась и в Древнем Египте, причем с теми же самыми целями. Изучая са­кральную геометрию Маринга Те Какара, я убедился, что вайтаха и маори имели представления об этой все­ленной, параллельной всем великим древним культурам, когда-либо существовавшим на Земле. И с той же изу­мительной точностью, что и древние египтяне, они тоже способны предсказывать будущее.

До настоящего времени вайтаха скрывали свои до­стойные удивления знания, касающиеся процесса сотво­рения. Здание таит в себе лишь частичную информацию. Главный же секрет содержится в их ДНК. Вайтаха — пер­вые люди, пришедшие с континента Гондваны и заселив­шие другой материк — My, или Лемурию, и в их ДНК Бог заложил основной секрет того, как использовать снови­дения для сотворения и преобразования реальности во Вселенной со всеми ее звездами и планетами.

Без тайного знания о Сновидении из Сердца чело­вечество никогда бы не смогло выйти за пределы этого мира и подняться к более высоким уровням сознания. Но, слава богу, вайтаха все еще живы и все еще вочеловечивают свой путь бытия, и в силу этого все человечество сможет выйти на следующий уровень жизни.

Светоносная Змея излучает свою преобразующую силу над просторами Тихого океана, пробуждая вайта­ха, а вместе с ними и маори. А энергия Кундалини Зем­ли, исходящая из Чили, ускоряет это пробуждение. С их специфическим пониманием Жизни они станут катали­затором и движителем мира, выводящим человеческое сознание на следующий уровень бытия. Вайтаха знают, что время для этого пришло, и зовут сегодня мир к свое­му порогу.

Если перуанцы и чилийцы будут учителями ново­го, женского пути человечества, то вайтаха и маори бу­дут идеальными образчиками чистой вибрации, кото­рую несет в себе каждая клетка их тела. И человек будет учиться у вайтаха, просто находясь в поле их вибрации и сновидя вместе с ними.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных