Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак, новое упражнение перед тем, как начать изучение характера Бога.




Выберите место и время, когда вам никто не будет мешать и отвлекать.

Достаньте Резу номер 1, положите её перед собой и просто смотрите на изображение Бога, стараясь слушать посторонние звуки вне помещения, в котором вы находитесь.

Этим вы освобождаете свой мозг от посторонних мыслей и подключаетесь к силе Рода, Отца Всего Сущего. Сохраняя это состояние, скажите себе формулу входа в магическое силовое поле: «Сейчас я прочитаю характеристику Бога, его предсказания о Будущем и запомню их. Всё, что я прочитаю и запомню, станет основой понимания Тайны Богов о предсказании Будущего. Я прочитаю и запомню». Эту фразу повторите три раза и начинайте читать характеристику неторопливо и вдумчиво.

Затем мысленно примерьте эту характеристику к себе, к своему внутреннему миру. Скажите себе: «Я чувствую, как ОН, я живу, как ОН, я знаю Будущее, как ОН». Эта формула произносится наизусть. Станьте этим Богом на некоторое время и запомните возникающие ощущения. Думайте, как Он. Представьте своё Будущее, как Он. Побудьте немного в этом состоянии и выходите из магического поля. Формула выхода заучйвается наизусть: «Один, два, три, четыре, пять. Я снова здесь, Я опять Я».

Вдохните и выдохните воздух три раза, сделайте глоток воды, и только тогда займитесь обычными делами.

Не забывайте выходить из магического поля! Это очень важно!

Запомните: изучайте по одной Резе в день!” Не торопитесь! Вы имеете дело с силами, механизм действия которых не всегда нам подвластен.

Ещё перечитайте рекомендации, проверьте, помните ли вы наизусть магические формулы входа в магическое поле и выхода из него. Это очень важно — помнить формулы наизусть. Вы имеете дело с магией, будьте осторожны и предельно внимательны!

Итак, приступаем — по одной Резе в день!

 

■я

 

Здесь находится центр всего сущего, духовное начало, причина всего. Всё, что происходит — это многоликие проявления в нашей жизни этого уровня.

Резу Рода легко узнать — это единственная белая Реза с энергичным множественным сиянием вокруг знака Бога.

Реза 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных