Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поздравление со вступлением в ряды ведьм - обольстительниц.




Итак, примите мои поздравления: теперь Вы - ведьма! Во всяком случае, тайны любовной магии Вам известны. Начните практику с освоения психологической части, а затем уже можно будет переходить к действиям магическим. Не стремитесь сразу соответствовать всем пунктам, характеризующим сознание ведьмы, ведь работа по изменению себя не происходит за один день, это более длительный процесс. Если Вы соответствуете хотя бы одному пункту – это уже успех. Порадуйтесь ему, но не останавливайтесь на достигнутом, переходите к пункту следующему. Помните, что главная опасность, подстерегающая Вас на пути к превращению в удачливую обольстительницу, не знающую проблем в личной жизни – это опасность скатиться к прежнему стереотипу поведения и образу мышления. Но тут на помощь Вам опять придет эта книга, потому что "Библия Ведьмы", конечно же, книга магическая! Как только почувствовали, что Вас на старое потянуло, мрачные мысли и неуверенность возникли – сразу берите вновь эту книгу и перечитывайте ее! Не стремитесь увидеть мгновенный результат (в первый же день лежащие штабелями мужчины у дверей Вашей квартиры), ведь ожидание результата отдаляет его, относитесь к происходящему в Вашей жизни, как к игре. Помните, что настоящая ведьма – натура творческая и игривая, да еще какая, ух! Хотя первые результаты Вы заметите уже во время чтения этой книги, когда будет меняться Ваше представление о том, как все в отношениях мужчин и женщин обстоит на самом деле (так что, если все же увидите очередь из мужчин у дверей…)

Кто–то из Вас, возможно, скажет: "нет, я не могу следовать таким библейским заповедям". А я еще в начале предупреждала: ведьмами не все смогут стать. Но зато теперь у Вас не будет иллюзий, чего ожидать в личной жизни при выбранном Вами стиле поведения. Я и не ставила себе задачу заставить всех женщин вести себя так, как ведут роковые обольстительницы и злодейки – разлучницы. Моей задачей было в первую очередь рассказать Вам о том, какие женщины привлекают мужчин, и как понравиться конкретному типу мужчин. А уже Вы сами будете решать, приемлемо ли для Вас такое поведение, которое привлечет нужного мужчину, или же для Вас оно неприемлемо, но тогда Вы понимаете, что от мечты "закадрить" объект нужно отказаться. То есть, я предоставляю Вам выбор, а делать этот выбор будете Вы сами. Становиться ли настоящей ведьмой - это Вы тоже должны решить сами!

И еще один совет, уважаемые ведьмочки: не показывайте эту книгу мужчинам. Они решат, что Вы теперь для них жутко опасны, и будут абсолютно правы!

 

 

Обратиться ко мне за профессиональной консультацией и магической помощью вы можете по адресу: dajra@runes.ru

 

Мои сайты:

http://www.runes.ru – основной сайт.

http://www.mooncards.ru – Лунные Карты.

 

Оказываю следующие услуги:

- Решение любовных проблем, избавление от одиночества, найти истинно “свою половинку”, подходящего партнера.

 

- Проверка совместимости с конкретным партнером.

 

- Помогу выйти замуж, закрепить отношения браком, если “он никак не женится”.

 

- Решение кармических (повторяющихся) проблем в личных отношениях.

 

- А также предлагаю ряд программ по увеличению доходов, гарантированной продаже недвижимости, ускорению отдачи долгов, нахождению нового источника доходов и др.

 

Пишите: dajra@runes.ru






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных