Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помещений многоквартирного дома N ______ по улице ______________




 

Уважаемые собственники!

 

С «____» ___________ с ___ ч 00 мин по «___» _________________ до _____ ч 00 мин 20__ года в соответствии п.1 ст.47 Жилищного Кодекса Российской Федерации будет проведено общее собрание собственников помещений дома №___ по улице _____________ в заочной форме.

Заполненные бюллетени будут приниматься с «___» _________ с ___ч 00 мин., до ____ч 00 мин. «___» __________20__г. в помещении, расположенном по адресу: г. ______________, ул. __________, д. N_____

Окончание приема бюллетеней ___ ч 00 мин. «____» _______ 20__ г.

Повестка дня:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания собственников помещений многоквартирного дома №___ по ул. _________________.

2. Принятие решения о выборе способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома №____ по ул. ______.

3. Принятие решения по размеру взноса собственниками помещений на проведение капитального ремонта многоквартирного дома №____ по ул. ___________.

4. Определение владельца специального счета (данный пункт рассматривается в случае принятия решения о формировании способа капитального ремонта на специальном счете).

5. Принятие решения по перечню услуг и (или) работ, срокам и стоимости проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома №____ по ул. ___________________.

6. Принятие решения об определении кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет.

7. Принятие решения по выбору лица, уполномоченного собственниками

помещений многоквартирного дома №____ по ул. ________________ на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома

№____ по ул. ________________ во взаимоотношениях с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирного дома.

Ознакомиться с пакетом документов представленных на рассмотрение общего собрания вы можете у организаторов собрания по адресу: г.______________________________, ул. __________________, д. №_____, кв. №_____.

 

С уважением, инициаторы собрания: ____________________________

«___» ________________2014г

Форма 6

БЮЛЛЕТЕНЬ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных