Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к техническим характеристикам работ




3.1. Выполняемые работы должны соответствовать требованиям действующих строительных норм, правил и иных нормативных документов, обязательных при выполнении работ, соответствующих предмету настоящего аукциона в электронной форме, в том числе:

3.1.1. Федеральный закон от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности"

3.1.2. Федеральный закон от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (ред. от 25.11.2013); Наименование, характеристики и количество (объемы) работ, подлежащих выполнению по контракту, указаны в Расчете начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №1технического задания документации об электронном аукционе).

3.1.3. Качество выполняемых работ должно удовлетворять требованиям, установленным действующими нормативными документами, в том числе:

- СНиП 21-01-97 «Пожарная безопасность зданий и сооружений»

-ГОСТ 12.1.030-81 ССБТ. Электробезопасность. Защитное заземление. Зануление (с Изменением №1)

-СНиП 31-06-2009 «Общественные здания и сооружения»

-Правила противопожарного режима в Российской Федерации (Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2012г. №390 «О противопожарном режиме»)

-Безопасность выполняемых работ, а так же процесс их выполнения должны соответствовать требованиям, в том числе:

ФЗ от 22.07.2008 г. № 123 – ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» (ред. от 02.07.2013);

СНиП 12-03-2001 «Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования».

СНиП 12-04-2002 «Безопасность труда в строительстве. Часть 2.Строительное производство».

3.1.4. Все применяемые материалы должны иметь:

- Санитарно-эпидемиологическое заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по СПб в соответствии с СанПиН 2.1.3. 1375-03.

- Сертификат пожарной безопасности в соответствии со СНиП 21-01-97 и НПБ 244-97: Материалы строительные. Гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы.

3.2 Подрядчик несет ответственность за допущенные отступления от требований, предусмотренных в техническом задании и в обязательных для сторон строительных норм и правил, за снижение или потерю прочности, устойчивости, надежности здания, сооружения или его части после проведенного ремонта, а также за не достижение указанных в техническом задании показателей объекта ремонта.

3.3. Подрядчик доставляет на Объект необходимые материалы, оборудование, изделия, конструкции, строительную технику, а также осуществляет их разгрузку и складирование.

3.4. С момента начала работ и до их завершения, Подрядчик ведет журнал производства работ, в котором отражается весь ход производства, а также все факты и обстоятельства, связанные с производством работ, имеющие значение во взаимоотношениях сторон.

3.5. Временные подсоединения коммуникаций на период выполнения работ и подсоединения, в точках подключения осуществляет Подрядчик по согласованию с заказчиком.

3.6. За три рабочих дня до начала приемки скрытых работ Подрядчик письменно, в том числе при помощи факсимильной связи информирует заказчика о времени освидетельствования скрытых работ.

Готовность принимаемых работ подтверждается подписанием заказчиком и Подрядчиком актов освидетельствования скрытых работ.

Подрядчик приступает к выполнению последующих работ только после письменного разрешения заказчика, внесенного в журнал производства работ.

Если скрытые работы выполнены без подтверждения заказчика или он не был информирован об этом или информирован с опозданием, то по его требованию и указанию Подрядчик обязан за свой счет вскрыть любую часть скрытых работ, а затем восстановить ее.

 

 

Заказчик:

Санкт-Петербурга: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга.

 

Заведующая – Зиновьева Анна Алексеевна

Подрядчик:

___________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________

Юридический (почтовый) адрес:______________________________________________

Фактический адрес (место нахождения):_______________________________________

 


[1] Данное положение не заполняется в случае, когда Подрядчик осуществляет свою хозяйственную деятельность по упрощенной системе налогообложения. В данном случае контракте ставятся прочерки.

[2] Данное положение не заполняется в случае, когда Подрядчик осуществляет свою хозяйственную деятельность по обычной системе налогообложения. В данном случае в контракте ставятся прочерки.

 

[3] В данном разделе должны быть отражены требования к качеству и безопасности работ в соответствии с Томом 2 конкурсной (аукционной) документации, в том числе требования к техническим характеристикам работ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных