Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рик Джойнер – Поездка




 

Я был на острове Северный Топсайл в Северной Каролине. Я должен был поехать в Гульф Коаст, где каждый июль собирается моя семья на каникулы, но моя машина перестала работать так, что дилер не мог разобраться. Я обдумывал либо полететь или арендовать машину, когда получил ясное слово от Господа поехать на мотоцикле.

 

Я люблю ездить на мотоцикле, но прежде никогда не проезжал и половины того, что мне предстояло, а прогноз погоды предвещал почти постоянные послеобеденные штормы на всём пути. Поездка на мотоцикле более интересная, чем на машине, но и более тяжелая. Для мотоцикла, по сравнению с машиной, километры соотносятся также, как время жизни собаки соотносится с человеком – сотня километров в машине – это как несколько сотен километров на мотоцикле. Из Серверного Топсайл до нашего места в Гульф Коаст около 900 километров. Однако, слово от Господа было ясным и я запланировал эту поездку, ожидая сделать 3-4 остановки на ночь во время пути.

 

Моя первая остановка была в Чарльзтоне, чтобы увидеть новый дом моей дочери Амбер и соединиться с моим сыном Беном и моей женой Джулией в день рождения Бена. На следующее утро я выехал в 9:30, надеясь доехать до Джексонвилля во Флориде или хотя бы до Лейк Сити, прежде чем наступит ночь. Но в обед я попал в два шторма. Я рассчитывал останавливаться во время каждого, что нормально для мотоцикла, но я услышал от Господа продолжать ехать. Что я и сделал.

 

Было легко ехать через эти штормы. Я проехал мимо сотен других байкеров, прятавшихся под крышами заправок и которые, глядя на меня, начинали дорогу. То, чего я страшился, неожиданно стало радостным. Господь говорил громче и яснее, чем я мог припомнить раньше. Это было похоже на то, будто Он ехал на заднем сидении мотоцикла. Был жаркий, южный, летний день, а штормы настолько освежали, что я начал надеяться на большее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных