Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ручная загрузка оборудования.




Для того чтобы выполнить загрузку информации в какое-либо устройство необходимо открыть справочник «Оборудование», в открывшемся списке выделить нужный элемент и нажать кнопку «Загрузить». Загружать рекомендуется только оборудование, подключенное к текущему компьютеру.

Откроется форма загрузки оборудования, в которой будет уже выбрано данное устройство. В зависимости от того, какое оборудование загружается, нужно отметить виды загружаемой информации. Для терминалов сбора данных и весов нужно указывать только «Выгружать товары». Для POS-терминалов, можно выбирать и другие виды, но рассмотрены они будут в последующих разделах. Кроме того, для терминалов сбора данных доступен только режим «Полная перезагрузка». В то время, как для всех остальных устройств обычно используется режим «Загрузить измененные».

Также на предыдущем рисунке можно увидеть флаг «Проверять загруженные данные». Категорически не рекомендуется устанавливать его, т.к. этот режим поддерживается только узким кругом устройств, а также значительно снижается скорость загрузки данных в оборудование.

 

Дополнительно администраторам следует учитывать, что полная перезагрузка большого количества данных может занять продолжительное время. Поэтому правом выполнения полной перезагрузки должны обладать только наиболее опытные и ответственные сотрудники. Регулируется данная операция правом «Разрешить полную перезагрузку оборудования».

При этом нужно учитывать, что данный режим не действует на терминалы сбора данных – т.к. для них в принципе возможна только полная перезагрузка.

Загрузка измененных осуществляется следующим образом:

Для каждого оборудования в регистре «Моменты последней загрузки» фиксируется дата и время последней загрузки данных. Для каждого товара в оборудовании при изменении его параметров, штрих-кода или цены фиксируется момент изменения в регистре «Товары в оборудовании». В запрос на выборку измененных данных добавляется условие: выбираются все товары в оборудовании, момент изменения которых больше или равен моменту последней загрузки оборудования.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных