Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Индивидуальность Идеи




 

1. Когда все действия указанные здесь отлажены и работают как часы (маховик раскручен), то все равно, что продавать одну шину или тысячи (одному или нескольким людям этим заниматься убыточно (слишком много издержек)- можно заниматься только в указанной системе.

2. Когда много шин в одной базе данных, то там «появляются» комплекты, а комплекты намного больше пользуются спросом, чем одиночки

3. Для того чтобы что-то продать, нужно грамотно организовать этот процесс и только тогда он может стать рентабельным, а то можно чем-то заниматься себе в убыток.

4. Нарезка (углубление протектора) придаёт изначально ненужным шинам потребительские свойства, мы продаём то, что другие выбрасывают.

5. Сложный ремонт одной шины экономически нецелесообразен, а вот если это делать централизованно, то в этом есть смысл.

6. Создано все необходимое для организации указанного процесса (инструкции, коллектив, производственная база, площадь, автоматизированная Интернет-система по учету, продаже и организации Производственного процесса, интернет-магазин, сайт, реклама, Клиентская база и т. д.)

7. Производители шин сознательно постоянно выпускают новые модели шин, для того что бы вместо замены одной старой, вынуждены были покупать новый комплект, так как старая уже не производится и в магазинах ее просто нет. А у нас может быть старая шина нужной модели.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных