Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






У Меня нет суждений по поводу того, что вы делаете. Я лишь наблюдаю, и время от времени, рисую увиденное, так же Я поступаю и в этой книге.




Однако сейчас забудь о Моих наблюдениях и позабудь Мои описания - Я должен спросить тебя вот о чем - что ты чувствуешь по поводу того, что создано на вашей планете? Ты взял газетные заметки всего лишь за один день и вот что обнаружил:

 Страны отказывают рабочим в предоставлении основных прав.

 Богатые становятся богаче, а бедные - беднее в условиях экономической депрессии в Германии.

 Правительству приходится заставлять владельцев частной собственности исполнять закон о справедливом распределении жилья в Соединенных Штатах.

 Влиятельный лидер грозит своему политическому противнику: "Я сгною тебя в тюрьме! Я раздеру твою бородёнку в клочья!", и наносит ему удар в лицо в зале национального законодательного собрания России.

Есть ли что-нибудь еще, что эта газета может рассказать Мне о вашем "цивилизованном" обществе?

Ну, вот заметка на странице А-13 под заголовком: ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ТЕРПИТ НАИБОЛЬШИЕ СТРАДАНИЯ В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ В АНГОЛЕ. Подзаголовок сообщает: "В районах, охваченных мятежом, главари противоборствующих группировок живут в роскоши, тогда как многие тысячи людей голодают".

Достаточно. Картина ясная. И все это в газете за один день?

Только в одной части этой газеты. Я еще не вышел за пределы Части А.

Итак, Я говорю это снова - экономическая, политическая, социальная и религиозная системы вашего мира являются примитивными. Я ничего не буду делать для того, чтобы изменить хоть что-то по причинам, о которых уже упоминал. Ты должен иметь свободный выбор и свободную волю во всем, ибо тогда ты сможешь ощутить Мою высшую цель, для достижения которой ты создан, а именно - познать себя как Творца.

А пока, спустя столько тысячелетий, всё это свидетельствует о том, как далеко вы ушли по пути своего развития и это именно то, что вы создали.

Разве это тебя не возмущает?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных