Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эти законы не нужно навязывать. Их элементарная целесообразность и неопровержимые последствия их исполнения уже провели их в жизнь. Они просто исполняются.




Вот тебе пример. Высокоразвитые существа не стучат себе молотком по голове, потому что это больно. Они также не бьют молотком по голове никому другому, по той же причине.

Развитые существа заметили, что если стукнуть кого-то молотком, то ему будет больно. Если продолжать стучать, то он разозлится. Если ты продолжаешь его злить, то он пойдет и найдет свой молоток и даст тебе сдачи. Стало быть, развитые существа знают, что ударить молотком кого-то другого озачает ударить самого себя. Наличие у тебя большего количества или более тяжелых молотков ничего не меняет. Рано или поздно тебе тоже станет больно.

Этот вывод очевиден.

Неразвитые существа, то есть примитивные существа, в настоящий момент наблюдают то же самое. Просто пока это до них не доходит. Поэтому им безразлично.

Развитые существа не желают играть в игру под названием "Побеждает Тот, У Кого Самый Большой Молоток". Примитивные существа не играют ни во что другое.

Между прочим, эта игра в основном, для мужчин. Очень немногие женщины среди вас желают играть в эту Молотобойню. У женщин есть другая игра. Они говорят: "Если бы у меня был молоток, я бы выковала справедливость, я бы выковала свободу, я бы отчеканила любовь между братьями и сестрами повсюду на этой земле".

Ты говоришь, что женщины более развиты, чем мужчины?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных