Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Принять принцип Прозрачности.




Никогда не рассматривай себя отделённым от других и никогда не рассматривай себя Разделённым со Мной. Никогда не говори «другому» ничего, кроме полной правды и никогда впредь не приемли ничего меньшего, чем твоя самая большая правда обо Мне.

Первый выбор определит второй, ибо когда ты увидишь и поймешь, что ты Един со Всеми, то ты не сможешь говорить неправду или утаивать важные сведения, а также не будешь никаким иным, кроме как полностью открытым для других, потому что тебе будет ясно, что это в твоих самых лучших интересах.

Но такой сдвиг парадигмы потребует глубокой мудрости, невиданного мужества и массовой решимости. Ибо страх будет стремиться поразить эти принципы в самое сердце и будет называть их поддельными. Страх будет выедать сердцевину этих великолепных истин и будет делать так, чтобы они выглядели пустыми. Страх будет извращать их, презирать и разрушать и будет смотреть на них свысока. Поэтому именно Страх будет твоим злейшим врагом.

И до тех пор вы не будете иметь и не сможете сформировать сообщество, по которому вы всегда тосковали и о котором всегда мечтали, пока вы с мудростью и ясностью не будете способны видеть первичную и окончательную истину, а именно: то, что ты делаешь для себя - ты делаешь для других; то, что тебе не удается сделать для других - тебе не удается сделать для себя; то, что боль других людей - это твоя боль, а радость других - это твоя радость, и что если ты отрекаешься от какой-либо части этой истины - ты отрекаешься от части самого себя. Пришло время перевоспитать и регенерировать себя. Настало время снова увидеть себя как Кто Ты Есть На Самом Деле и заново воссоздать себя теперь уже открытым. Ибо когда ты сам и твои истинные отношения с Богом становятся открытыми, тогда Мы с Тобой становимся неделимыми. И ничто и никогда вновь не сможет Нас разлучить.

И несмотря на то, что ты все еще будешь жить в иллюзии разделенности, используя ее в качестве инструмента для создания Себя нового, ты теперь будешь проходить через свои инкарнации в просветлении, понимая иллюзорность того, что есть, будешь играючи и радостно использовать ее для того, чтобы ощущать любой, какой понравится, аспект того, Кто Мы Есть, и никогда не будешь принимать ее как реальность. И для создания Себя заново тебе больше никогда не придется пользоваться механизмом полного забвения, но ты будешь осознанно использовать Разделённость просто по определенной причине и с определенной целью выбирая явить То, Что Является Разделённым.

И поэтому когда ты являешься полностью просветленным, то есть еще более наполненным светом, то в качестве исключительной и особенной причины для своего возвращения в физическую жизнь, ты даже можешь выбрать в-разум-ление других. Ты можешь выбрать вернуться в физическую жизнь не для того, чтобы создать или испытать новый аспект самого Себя, а для того, чтобы принести в это иллюзорное пространство свет истины, который другие могли бы видеть. Тогда ты будешь "несущим свет". Тогда ты будешь частью Этого Пробуждения. И есть другие, кто уже это сделал.

Они пришли сюда, чтобы помочь нам познать Кто Мы Есть.

Да. Это просветленные души, развитые души. Они больше не ищут следующего, еще более возвышенного ощущения себя. Они уже вступили в радость наивысших ощущений. Они желают только одного - донести до вас новизну и прелесть этих ощущений. Они несут вам "благую весть". Они будут показывать вам путь и жизнь Бога. Они будут говорить: "Я есть путь и жизнь. Следуйте за мной". Потом они будут для вас моделью того, что такое жизнь в бесконечной славе сознательного союза с Богом, который называется Бого-Сознанием.

Мы всегда соединены - ты и Я. Мы не можем не быть. Это просто невозможно. А пока ты живешь в бессознательных ощущениях этой унификации. Тем не менее, можно жить в физическом теле в сознательном союзе со Всем Что Есть; в сознательном осознавании первичной истины; осознанно выражая то, Кто Ты Есть На Самом Деле. Если ты это делаешь, ты служишь моделью для других, живущих в состоянии полного забвения. Ты становишься живым в-разум-ителем. И этим ты спасаешь других от того, чтобы они не заблудились в своем полном забвении навсегда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных