Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваше общество стало обществом одиночек. То есть обществом, состоящим из отдельных личностей, а не из групп.




Так как вы индивидуализировали и омолодили свое общество, вы потеряли большую часть его богатства и потенциала. Теперь у вас нет ни того, ни другого, и слишком многие из вас живут в эмоциональной и психологической нищете и на грани истощения.

Я снова хочу Тебя спросить, есть ли способ разорвать этот круг?

Во-первых, признайте и примите реальное положение вещей. Многие из вас живут в отрицании. Многие из вас притворяются, что все не так, как есть на самом деле. Вы лжете сами себе и не хотите слышать правду, а еще меньше — говорить ее.

Об этом мы тоже поговорим позже, когда обратимся к цивилизациям высших существ, потому что это отрицание, эта неспособность заметить и признать реальность далеко не безобидна. И, если вы действительно хотите изменить ситуацию, я надеюсь, что вы позволите себе услышать Меня.

Пришло время сказать правду, прямо и просто. Ты готов?

Готов. За этим я пришел к Тебе. Так начался весь этот разговор.

Правда часто неприятна. Она приятна только тем, кто не желает игнорировать ее. И тогда правда становится не только приятной, но и вдохновляющей.

Мне этот диалог кажется вдохновляющим. Пoжалуйста, продолжай.

Есть серьезная причина для надежды и оптимизма. Я заметил, что ситуация начала меняться. В последнее время у вашего вида появилось больше стремления создавать сообщества и большие семьи. Вы начинаете выказывать старикам все больше почета, понимать значение и ценность их жизни и пользу, которую они вам приносят. Это большой шаг в чрезвычайно полезном направлении.

Так что ситуация “разворачивается в обратную сторону”. Кажется, ваша цивилизация сделала этот шаг.

Нельзя произвести все изменения за один день. Невозможно, например, изменить всю систему воспитания детей, с обсуждения которой мы начали, одним махом. Но вы можете изменить свое будущее шаг за шагом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных