Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вот правда об отношениях между вами и вашим Богом — точно так же как это по-настоящему честно о ваших взаимоотношениях с другими людьми.




Перестаньте видеть себя отдельными существами, и вы обретете подлинное могущество, возникающее из внутренней силы единения. Вы обретете эту власть как всемирное сообщество и как индивидуальная часть целого и сможете пользоваться ею по вашему желанию.

Но запомните следующее: Могущество возникает из внутренней силы. Внутренняя сила не возникает из внешней власти. Большинство людей в мире понимают все наоборот.

Власть без внутренней силы — иллюзия. Внутренняя сила без единения — ложь. Ложь, которая не принесла никакой пользы вашей расе, но которая, тем не менее, глубоко укоренилась в вашем сознании. Вы думаете, что внутренняя сила возникает из изолированности и отдельности, но это не так. Отделение от Бога и друг от друга — причина всех ваших проблем и страданий. И все же отделение продолжает маскироваться под силу, и ваша политика, экономика, и даже религии, увековечивают эту ложь.

Из этой лжи родились все войны и вся классовая борьба, которая приводит к войнам; вся вражда между расами и полами; вся борьба за власть, которая приводит к такой вражде; все личные несчастья и страдания и вся внутренняя борьба, которая приводит к страданиям.

Но вы по-прежнему упорно цепляетесь за эту ложь, куда бы она вас ни вела, даже когда она ведет вас к самоуничтожению.

Вот что я вам скажу: Узнайте правду, и правда освободит вас.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных