Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак, твоя цель как души — испытать себя как Все, Что Есть. Мы развиваемся. Мы... становимся.




Становимся чем? Мы не знаем! Мы не можем этого знать, пока не доберемся до места назначения! Но для Нас это путешествие радостно. И как только Мы “доберемся туда”, как только Мы создадим следующую высшую идею о том, Кто Мы Есть, Мы создадим более великую мысль, высокую идею и будем продолжать радоваться вечно.

Ты со мной?

Да. Теперь я почти смог бы повторить это дословно.

Хорошо.

Итак... смысл и цель вашей жизни — решить и быть Теми, Кто Вы Есть в Действительности. Вы делаете это каждый день. Каждым поступком, каждой мыслью, каждым словом.

Насколько вы довольны своим опытом бытия Теми, Кем Вы Есть, настолько вы движетесь в русле процесса созидания, внося лишь незначительные исправления то там, то тут, чтобы больше приблизиться к совершенству.

Парамаханса Йогананда — вот пример человека, который был очень близок к “совершенству” в смысле отражения своего представления о себе. Он очень ясно понимал, кем он является и каково его отношение ко Мне, и свою жизнь он посвятил тому, чтобы “отразить” свое понимание. Он хотел воплотить в жизненный опыт свое представление о себе в собственной реальности, познать себя как такового на практике.

Бейб Рут делал то же самое. Он очень ясно понимал, кем является и каково его отношение ко Мне, и свою жизнь он посвятил, чтобы отразить это, чтобы познать себя в своем собственном жизненном опыте.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных