Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Они могут начать с того, что отбросят эту самую идею.




Я уже говорил Вам, есть сотни книг на эту тему. Перестаньте их игнорировать. Читайте их. Действуйте по ним. Начните революцию. Сделайте ее эволюционной революцией.

А разве не происходит такая революция уже довольно долго?

И да и нет. Конечно, процесс эволюции продолжается вечно. Но сейчас этот процесс делает новый виток. На вашем пути возник новый поворот. Теперь вы осознаете, что эволюционируете. И не только что вы эволюционируете, но также как вы это делаете. Теперь вам известен сам механизм эволюции, посредством которого также создается ваша реальность.

Раньше вы просто наблюдали за тем, как развивается ваш вид. Теперь вы сознательно участвуете в процессе.

Сегодня гораздо больше людей, чем когда - либо раньше, осознают власть ума, свою взаимосвязь со всем и свою истинную природу как духовного существа.

Сегодня гораздо больше людей, чем когда - либо раньше, живут, опираясь на такое осознание, и применяют на практике принципы, которые приводят к конкретным результатам, желаемым последствиям и преднамеренному опыту.

И это действительно эволюционная революция, потому что сейчас многие и многие из вас сознательно создают качество своего опыта, непосредственное выражение того, Кто Вы Есть в Действительности, и быстрое проявление того, Кем Вы Выбираете Быть.

Все это делает современный период критическим. Вот почему это решающий момент. Впервые за вашу настоящую историю (хотя не впервые в человеческом опыте) у вас есть и техника, и понимание того, как ее использовать, чтобы уничтожить весь мир. Вы можете своими руками превратить свой вид в вымерший.

Точно к таким же выводам приходит Барбара Маркс Хаббард в своей книге “Сознательная эволюция”.

Да, это так.

Это захватывающий воображение документ, в нем есть просто поразительные идеи о том, как можно избежать ужасных последствий, от которых пострадали прежние цивилизации, и Действительно создать рай на Земле. Наверное, это Ты ее вдохновил!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных