Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прочитай первую книгу еще раз. Внимательно. Все Мои ответы были тебе даны, и их следует рассматривать в созданном тобой контексте, в контексте твоего вопроса.




Все Мои ответы были тебе даны, и их следует рассматривать в созданном тобой контексте, в контексте твоего вопроса.

В первой книге ты признаешь, что не функционируешь на уровне жизненного мастерства. Ты говоришь, что слова и поступки других людей иногда тебя обижают. Ты спросил, как лучше всего реагировать, когда возникает ощущение, что тебе нанесли обиду или причинили вред.

Все мои ответы следует рассматривать в этом контексте.

Я в первую очередь сказал, что настанет день, когда слова и поступки других не будут обижать тебя. Как Оби-Ван Кеноби, ты не будешь чувствовать вреда, даже когда кто-то “убивает” тебя.

Такого уровня жизненного мастерства достигли члены обществ, о которых Я сейчас рассказываю. Они очень ясно осознают, Кто Они Есть и кем они не являются. Очень трудно заставить такое существо испытать, что ему “вредят” или его “обижают”, и сложнее всего это сделать, подвергая опасности его физическое тело. Такое существо просто выйдет из тела и оставит его тебе, если тебе так уж нужно его повредить.

Дальше в первой книге Я говорил, что вы реагируете именно таким образом на слова и поступки других потому, что вы забыли, Кто Вы Есть. Но — говорю Я здесь — это нормально. Это часть процесса роста. Это часть эволюции.

Потом Я говорю очень важную вещь. На протяжении всего процесса роста “ты должен работать на том уровне, на котором ты находишься. На уровне твоего понимания, на уровне твоего желания, на уровне твоей памяти”.

Все, о чем Я говорил в этой части первой книги, должно воспринимать только в таком контексте.

Я даже сказал: “Чтобы продолжать этот разговор, я буду исходить из того, что ты... все еще стремишься реализовать (сделать “реальным”) того, Кто Ты Есть в Действительности”.

В контексте общества существ, которые не помнят, Кто Они Есть в Действительности, ответы из первой книги остаются неизменными. Но здесь ты не задавал Мне таких вопросов. Ты просил меня описать высокоразвитые общества Вселенной.

Для тебя было бы лучше не воспринимать описания других культур как критику твоей собственной; это важно сейчас, и это касается всех вопросов, к которым мы еще обратимся.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных