Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все есть в достаточном количестве. ВРС понимают, что необходимых для жизни ресурсов у них достаточно, и знают, что эту достаточность создает осознание




ВРС понимают, что необходимых для жизни ресурсов у них достаточно, и знают, что эту достаточность создает осознание. Благодаря тому, что ВРС осознают взаимозависимость между всеми вещами, на их родной планете не тратят напрасно и не уничтожают никаких природных ресурсов. Поэтому их хватает на всех, то есть — “все есть в достаточном количестве”.

Человеческое представление о недостаточном количестве чего - либо — “нехватке” — первопричина всех тревог, всего давления, всех состязаний, ревности, злобы, конфликтов и в конечном счете убийств на вашей планете.

Идея о нехватке плюс упорная вера людей в отдельность, а не в единство всего сущего создают 90% страданий в вашей жизни, достойных сожаления событий в вашей истории и несостоятельности ваших прежних попыток сделать жизнь лучше для всех.

Если бы вы изменили эти два элемента в вашем сознании, все бы изменилось.

Как? Я хочу этого, но я не знаю, как это сделать. Дай мне инструмент, а не только банальные теории.

Хорошо. Это справедливо. Вот тебе инструмент. “Поступай как будто”.

Поступай, как будто ты есть Одно. Начни прямо с завтрашнего дня. Посмотри на каждого человека как на “себя”, переживающего тяжелые времена. Посмотри на каждого человека как на “себя”, жаждущего честной игры. Посмотри на каждого как на “себя”, получающего иной жизненный опыт.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных