Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хорошо. У нас осталось не так много времени.




Ты спешишь?

Эта книга становится слишком длинной.

Глава 20

Подожди! Стой! Ты не можешь сейчас все бросить! У меня есть еще вопросы об инопланетянах! Появятся ли они на Земле, чтобы “спасти нас”? Спасут ли они нас от нашего собственного безумия, дадут ли нам новые технологии, чтобы мы смогли контролировать климатические условия нашей планеты, очистить атмосферу, использовать солнечную энергию, регулировать погоду, вылечить все болезни и улучшить качество жизни в нашей собственной маленькой нирване?

Возможно, вы не захотите, чтобы так случилось. “ВРС” это знают. Они знают, что подобное вмешательство только подчинит вас им, сделает их вашими богами вместо тех, которым, как вы утверждаете, вы подчиняетесь теперь.

Истина в том, что вы не подчиняетесь никому, и существа из продвинутых культур дали бы вам это понять. Так что, если бы они и поделились с вами некоторыми технологиями, они бы дали их вам таким образом и в такой степени, чтобы вы смогли признать свои собственные силы и потенциалы, а не силу и потенциал других существ.

Подобным же образом, если бы ВРС решили поделиться с вами некоторыми учениями, они бы дали их вам таким образом, чтобы вы смогли увидеть великие истины и свои собственные силы и потенциалы и не сделали бы богов из ваших учителей.

Слишком поздно. Мы уже это сделали.

Да, Я заметил.

Что подводит нас к разговору об одном из наших величайших учителей, человеке по имени Иисус. Даже те, кто не сделали Его богом, признали величие Его учения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных