Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изведали много миров и их судьбы




и вскоре прибыли они ко Мидгарду…

………………………………………………..[4]

Для достижения заветной цели Ладаад собрал дружину и на небольшой огневидной вайтмаре (небольшой маточный корабль для путешествия на большие расстояния. Напомню, что вайтмары – маточные корабли для перемещения на значительные расстояния по нашей галактике и по другим. Большая вайтмара несёт в себе по 144 вайтманы, способные перемещаться в пределах нескольких дальних далей (дальняя даль – 1,4 световых года). Так что небольшая огневидная вайтмара – космический корабль для дальних перелётов, несущий в себе несколько десятков вайтман – относительно небольших космических кораблей межпланетного сообщения. В любом случае – серьёзный космический корабль и, вне всякого сомнения, хорошо вооружённый. Как следует из текста, на этом космическом корабле Ладаад с товарищами посетил много планет-земель и вскоре прибыл на Мидгард-землю. Всё это означает, что перемещались они в пространстве со скоростью, во много раз превышающей скорость света, что само по себе о многом говорит.

А говорит это в первую очередь следующее – даже техника такого уровня, когда космические корабли могут перемещаться в пространстве со скоростью, во много раз больше скорости света, НЕ ДАЁТ высокого уровня развития её создателям, иначе зачем бы летели они на далёкую планету-землю с невысоким уровнем развития, чтобы получить качественный толчок для выхода на уровень творения! Оказывается, не в технике дело, и не техника побеждает в битвах между Светлыми и Тёмными Силами, а индивидуальные уровни развития тех, кто смог выйти на уровень ТВОРЕНИЯ! Вот такие «пироги» получаются! Но не только из светлых цивилизаций прилетали на Мидгард-землю с целью открытия новых возможностей, не понимая, что Источник Жизни НЕ ДАЁТ НИЧЕГО, а только снимает блокировки с того, что у человека уже есть:

…………………………………………………






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных