Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Испил Ладаад из Источника Жизни. и силы раскрылись в нём неизведанные,




и силы раскрылись в нём неизведанные,

кои Светлыми Богами ОТ НАЧАЛА ДАРОВАНЫ…

………………………………………………..[6]

«…ОТ НАЧАЛА ДАРОВАНЫ…» – в этих словах предельно ясно сказано, что Источник Жизни НОВОГО никому не даёт, так что надежда Тёмных Сил на то, что, проникнув к Источнику Жизни, они получат новые сверхвозможности, полнейшее заблуждение с их стороны! Но… Тёмные Силы, социальные паразиты, всё меряют со своей «колокольни», считая, что если Источник Жизни открывает у кого-то сверхвозможности, то почему бы Источнику Жизни не открыть эти самые сверхвозможности и им? Они даже не понимают, что эти самые сверхвозможности есть результат развития по Светлому Пути в течение многих миллионов, а порой и многих миллиардов лет, закреплённый в генетике носителя! И что, даже если у Тёмных и получится привлечь на свою сторону носителя такой генетики, то это не значит, что такой перевёртыш сможет реализовать в полную силу этот заложенный в генах потенциал.

Для того чтобы открыть в себе эти возможности, человек должен пройти определённый путь развития, подтянуть себя эволюционно к этому уровню, и тогда, и только тогда, возможно открыть спящие сверхвозможности. И то, тогда и только тогда, когда качественный барьер между спящими возможностями и достигнутым станет незначительным, как тонкий лист бумаги! А если человек не поднимет себя до необходимого уровня в конкретной жизни, даже при наличии у него спящих сверхвозможностей на уровне генетики, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ, никакой качественный барьер НЕ исчезнет! А достичь исчезновения качественного барьера можно, только идя по СВЕТЛОМУ ПУТИ! И подтверждение того, что это именно так, снова можно найти в тексте Славяно-Арийских Вед:

…………………………………………………






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных