Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В то же самое время я далёк от того, чтобы призывать кого-либо к совершению каких-то агрессивных действий в отношении к кому бы то ни было.




Вот почему свою непростую книгу я завершаю словами «Махабхараты»:

«Я ВОЗВЕСТИЛ тебе ЗНАНИЕ, составляющее ТАЙНУ ТАЙН;

Обдумай его до конца и поступай, как хочешь...»

 

Когда эта книга была завершена, размещена в Интернете и её прочло уже более полутора тысяч человек, я почувствовал усиление напряженности в психической сфере социума. Как любят выражаться поэты, «в воздухе запахло грозою». Почувствовав приближение этой «грозы», я написал короткую, но очень «взрывоопасную» по содержанию статью «Я пришёл не судить мир, но спасти мир!»

Я написал её вовсе не для того, чтобы окончательно взорвать общество, а для того, чтобы локальным направленным психическим «взрывом» погасить пламя уже зажженного в сознании евреев «пожара», угрожающего погубить всю нашу цивилизацию.

О каком таком «пожаре» в сознании евреев я говорю, вы узнаете, когда прочтёте статью журналиста Эммы Сотниковой, взявшей интервью у раввина Михаэля Лайтмана.

Итак, читаем стачала эту статью, а потом мою.

 

Об угрозе уничтожения евреев

Это интервью раввина Михаэля Лайтмана, возглавляющего организацию «Бней Барух». Известный учитель еврейского народа и популяризатор Каббалы располагает важной информацией, полученной, как он говорит, благодаря знанию им законов Мироздания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных