Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хуни: Да. Все правильно.




Абсолютная смерть персонажа.

Обычно это происходило после освоения игроком запретной магии или отдачи души каким-либо силам. Одного намёка на подобное условие хватало, чтобы любой тёмный геймер отказался от такого задания. Даже самые сильные проклятия можно снять со временем, но когда терялся персонаж, приходилось начинать весь путь с начала.

Ли Хэн был многим недоволен при получении класса Лунного скульптора, но даже при этом он не стал бы от него отказываться, так как прекрасно представлял, сколько времени придется потратить на прокладывание новой дороги.

Хэн: Как ты получил это задание?

Хуни: Я лидер одной гильдии, и это было задание, данной всем нам.

Порочный дьявол: Раз ты добился звания лидера, значит, персонаж у тебя весьма выдающийся. Жаль такого терять.

Хуни: Да. Я сам уже чуть-чуть жалею. Даже ради друзей и собратьев решиться согласиться было достаточно трудно, правда и итоговая награда весьма велика.

Порочный дьявол: Настолько, что тёмный геймер готов начать всё сначала?

Хуни: Я понимаю, что задание весьма непростое, но на тот момент ситуация складывалась таким образом, что стоило взяться, так как даже в случае провала за время выполнения можно отхватить большую награду.

Порочный дьявол: Я лично бы переживал. Всё-таки тяжело развивать нового персонажа с нуля.

Хуни: За семь лет деятельности в качестве тёмного геймера это самый большой шанс и вызов, что мне выпадали. К тому же за прошедшее время я успел накопить денег и, думаю, в случае провала смогу начать всё сначала.

Между строк чувствовалось, что Хуни старается приободриться и относиться положительно к сложившимся обстоятельствам, однако полностью отогнать плохие мысли у него не получалось.

Все потому, что для тёмного геймера страх потери персонажа равносилен страху потери работы! И это не могло не пугать, особенно когда нужно как-то платить по счетам, а компенсации при увольнении или пенсии не предвидится.

Если бы Ли Хэн попал в положение, когда его персонаж Виид мог исчезнуть навсегда, он бы не смог спать от беспокойства.

'Я ещё не успел ничего заработать!'

Хэну казалось, что он не смог бы взяться за такое задание хотя бы из-за сожалений о проделанной работе. Не говоря уже о сильном беспокойстве. Конечно, он успел отложить немного денег, но пока этой суммы не хватало даже для собственного успокоения.

После смерти в игре персонажи теряли уровень и опыт в навыках, и уже одно это для темных геймеров было весьма тяжелым событием.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных