Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Герман: Как не гном?




Виид: Из-за сложившихся обстоятельств я притворяюсь гномом.

Фин: Артхэнд, приятно тебя видеть. Но как это не гном? Ты же стопроцентный коротышка-гном... Ах! Наверное, нетактично называть гнома коротышкой, прости. В общем, ты не одной расы с дедушкой Германом?

Виид: Нет.

Фин: Тогда кто ты?

Виид: Я человек.

Лицо Германа, молча читавшего всю эту переписку рядом с Артхэндом, окаменело. Невероятно детальные изделия, выполненные скульптурные задания, сотворённые из сияния удивительные Крылья света - все сложилось в единую картину.

В голове Германа крутилась лишь одна мысль.

Герман: Человек, скульптор, Виид. Неужели... Правитель Моры?

Виид: Да. Это я.

 

 

Глава 10. Гильдия 'Пустынные странники'

 

После того, как выяснилось, что Виид является графом провинции Морта, окно чата ненадолго оживилось. Несколько доселе молчавших игроков поздоровалось, а изумлённые Фин и Герман принялись всех убеждать, что ничего подобного даже не подозревали.

- В принципе, не многие игроки обладают подобными навыками искусства, - улыбаясь, сказал Герман, уже вслух, стоявшему рядом Вииду.

Если задуматься, то появление настолько выдающегося гнома-скульптора было само по себе странным. Ремесленный мир гномов тесен, и про обладавших подобными способностями мастеров быстро разносились слухи.

Герман прекрасно это понимал, потому как был одним из таких игроков. Кузнецом, который входил в десятку лучших не только в Курысо, но и на всём Версальском континенте! Изготовленные им предметы встречались редко, так как в продажу поступали только самые качественные, но его имя было широко известно.

Своей славой он немногим уступал скульптору Вииду.

- Лицо и внешность ты изменил в церкви?

- Если судить по результату, то можно и так сказать.

В церкви возможно получить и такое благословение, как кратковременное принятие внешности другой расы. Но для этого требовалось пожертвовать весьма крупную сумму и преподнести особые подарки священникам.

- В любом случае, забавно получилось.

От души рассмеявшись, Герман больше не стал продолжать эту тему.

И хотя участникам гильдии было весьма любопытно, они тоже не стали развивать тему. Присутствующие, не сговариваясь, решили просто оставить все в тайне.

Но на этом разговоры не закончились, и теперь настала очередь удивляться Вииду.

Сабина: Эдвин.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных