Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На самом ли деле я живу для Бога всерьёз?




Вся сущность моего служения изменилась. Господь сказал, что я должен изменить приоритеты в моём служении и больше времени проводить с людьми, которые действительно отделились и хотят жить для Бога, чтобы помочь им пройти через все трудности этого процесса. Это непросто. Знать, что ты теперь решил отделиться для Бога, ещё не значит, что на следующий день всё пойдёт само собой, как по маслу. Возможно, ты решил заняться какой-то определённой вещью, но как только ты начинаешь ею заниматься вплотную, как тотчас она начинает разрастаться и раскрываться всё больше и больше. Чем более подробно ты начинаешь рассматривать какую-то вещь, тем яснее видишь, насколько глубоко она вошла в твою жизнь. Когда это раскрывается всё дальше, ты видишь, как открываются всё новые двери, о которых ты даже не подозревал, что они там существуют, и так процесс продолжается. Это похоже на то, как если бы кто-то взял кисть и начал рисовать твою жизнь. В то время, как это развивается всё больше и больше, наступает момент, когда ты скажешь себе: «На самом ли деле я воспринимаю всё это всерьёз?" Имея все эти откровения и такое понимание, могу ли я ещё сказать, что полностью предан Богу?

Тогда ты больше не сможешь отворачиваться от истины. Тогда ты больше не скажешь: "Я ведь сейчас с этим не справлюсь. Лучше я буду жить своей обычной жизнью, как и раньше". Ничего подобного больше не будет. Ты больше не сможешь чувствовать себя спокойно, если твоя жизнь останется такой же, как раньше. Ты поймёшь, что твоя жизнь не на 100% предоставлена в распоряжение Бога. Чем глубже ты станешь рассматривать свой образ жизни, тем больше будешь спрашивать себя: "Не занимаюсь ли я самообманом? Не впал ли я в беспечность? Можно ли вообще продолжать так дальше, когда моя жизнь не меняется? Могу ли я ещё поднимать свои глаза к небу и говорить: «Господи, я люблю Тебя». Можно ли с этими знаниями о себе вообще иметь ещё близость с Господом, не разобравшись со всеми этими вещами?" И как начинать жить, когда ты заново отдаёшь себя Богу, когда ты отделяешься для Него, в то время, когда ты разрешил Ему начать в твоей жизни великое дело? В результате должно произойти личное пробуждение. В результате произойдёт влияние на твой народ, и Бог будет действовать через тебя больше, чем когда-либо раньше.

Молитва

Аллилуйя! Давайте встанем! Я хотел бы, чтобы вы теперь ободрились и сказали Богу: "Господи, помоги мне понять эту тайну. Я не хочу жить в обмане. Помоги мне понять эту тайну и научи затем идти этим путём". Начавший в тебе это доброе дело сможет также и закончить его.

Перевёл Бурчак М.Я.

05.02.2004.

г. Сергиев Посад






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных