Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Многокомпонентные весы ВБ-2000.




Многокомпонентные весы ВБ-2000 предназначены для порционного взвешивания сыпучих продуктов при изготовлении комбикормов в автоматическом режиме, согласно заданного рецепта. Наименьший предел взвешивания- 4 кг., наибольший предел взвешивания- 2000 кг. Оптимальная геометрия весов гарантирует быструю разгрузку и отсутствие зон залегания продукта. Специальная конструкция исключает влияние внешних воздействий на показания веса. Система управления и программы дозирования контролируют правильность набора рецепта, погрешность дозирования, темп загрузки.

2.2 Весы бункерные ВБ – 1000

Весы бункерные ВБ – 1000 предназначены для взвешивания сухих сыпучих компонентов. Оптимальная геометрия весов гарантирует отсутствие зон залегания продукта. Массивная и жесткая рама снижает влияние вибраций. Для разгрузки трудносыпучих компонентов в состав оборудования входит пневмомолоток. Специальная конструкция исключает влияние внешних воздействий на показания веса. Два варианта исполнения для сыпучих и трудносыпучих компонентов. Изготавливаются из углеродистой и нержавеющей стали.

Пресс- гранулятор.

Пресс–гранулятор предназначен для получения гранулированных кормов для сельскохозяйственных и домашних животных, птиц, рыб. Состоит из пневмосистемы забора муки; накопительного бункера с механизмом для разрушения сводов муки и принудительной подачи ее в дозатор; гранулятора, объединяющего пресс, смеситель и шнековый дозатор; нории для подачи гранул в охладитель; охладителя гранул с сортировкой; системы ввода воды и электрошкафа.

Смеситель СП-6000.

Смеситель СП-6000- устройство для однородного смешивания компонентов после дозирования. Состоит из следующих основных узлов: корпуса, основания, крышки, желоба, в котором размещены шнеки, привода который состоит из шкивов, клиновых ремней.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных