Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Охладитель ОПТ-28 К




Охладитель ОПТ-28 К используются для охлаждения разгрузочного устройства обеспечивая равномерное охлаждение и гарантирует отсутствие зон залегания продукта. Конструкция обеспечивает равномерное охлаждение и полную разгрузку охладителя, возможность охлаждать не только гранулы, но и рассыпной комбикорм, зерновое сырье, шроты после термической обработки в кондиционерах длительной выдержки. Регулирование уровня охлаждения дает возможность производить гранулы заданной влажности.

 

Заключение

Мукомольно-крупяная промышленность входит в число наиболее социально значимых отраслей агропромышленного комплекса. Вырабатываемые из муки хлеб, хлебобулочные, макаронные, крупяные и кондитерские изделия необходимы всем в любом возрасте. Именно поэтому основным критерием продовольственной безопасности страны является стабильное обеспечение среднедушевого потребления продуктов переработки зерна. Продукты хлебной группы имеют высокую пищевую ценность. Пятую часть повседневного рациона россиян составляют именно продукты хлебной группы.

За последние годы, по данным Росстата, потребление хлебопродуктов в России составляет 120-121 кг на человека в год. В структуре потребления хлебопродуктов большую часть занимают хлеб и хлебобулочные изделия, далее идут макаронные и крупяные изделия. Потребление хлебобулочных изделий складывается из продуктов на основе пшеничной муки - 60-66%, из ржаной - 28-29%, из ржано-пшеничной - 5-6%. В структуре стоимости минимального набора продуктов питания в расчете на 1 человека в месяц хлеб, крупы и макаронные изделия составляют 21,0% (Росстат, июнь 2012 г.).

Что касается комбикормовой промышленности: современные реалии агропродовольственных рынков ставят в жесткие условия отечественных производителей животноводческой продукции. Вступление в силу правил Всемирной торговой организации больно ударит по российским животноводам, так как отстающее в технологическом плане животноводство России, не сможет конкурировать с дешевым импортом продовольствия.

В связи с этим, основная задача комбикормовой промышленности состоит в содействии сельхоз товаропроизводителям при организации технологий кормления. Продукция Оренбургского комбикормового завода, производимая на основе передовых западноевропейских технологий, позволит повысить продуктивность сельскохозяйственных животных, а следовательно и доходность предприятий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных